Максим Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 (изменено) Здравствуйте уважаемые форумчане. Я очень увлекаюсь изготовлением холодного оружия, ну как скавазть увлекаюсь, в голове очень много всяких идей и тд по поводу холодного оружия, но как его делать, из какой стали и тд я не знаю....сколько не читай и как не крути всегда лучше научиться у человека который уже знает и посоветует.... Так вот....если кто то занимается изготовлением ножей или др холодного оружия, просьба - научите, очень хочется...душа лежит именно к этому... Нахожусь в г.Алматы в асю 88988898 ну или написать в теме))) Изменено 26 июля, 2012 пользователем Максим
yosha Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 Для начала! Изготовление ХО уголовно наказуемо и на данном форуме не обсуждается! Изготовление ножей ХБ (хозбыт назначения) приветствуется. С вопросами и прочим вэлкам в мастерскую нашего форума!
XoCe Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 ТС, изготовление холодного оружия запрещено законодательно. Прежде, чем общаться по интересующим Вас вопросам, тщательно изучите вот эту ветку http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=3
Максим Опубликовано 26 июля, 2012 Автор Опубликовано 26 июля, 2012 ну я в этом деле новенький, поэтому всё колюще-режущиеще подразумиваю под Холодным оружием))
misha1012 Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 http://forum.guns.ru/forummessage/97/134546.html Здесь есть всё, что надо знать ножеделу. По инету можно купить всё нужное. То есть уже готовые клинки, дерево и прочее. Например здесь http://forum.guns.ru/forumtopics/189?startpoint=0 Так что надо просто брать и делать. С уважением.
Гальваник Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 Здравствуйте уважаемые форумчане. Я очень увлекаюсь изготовлением холодного оружия, ну как скавазть увлекаюсь, в голове очень много всяких идей и тд по поводу холодного оружия, но как его делать, из какой стали и тд я не знаю....сколько не читай и как не крути всегда лучше научиться у человека который уже знает и посоветует.... Так вот....если кто то занимается изготовлением ножей или др холодного оружия, просьба - научите, очень хочется...душа лежит именно к этому... Нахожусь в г.Алматы в асю 88988898 ну или написать в теме))) По ходу развод мусорской...)))Господа оперативники,ну хватит уже сюда ходить и людей смущать! 1
Константин Опубликовано 27 июля, 2012 Опубликовано 27 июля, 2012 Изготовление ХО в Республике Казахстан запрещено, тему закрываю.
Рекомендуемые сообщения