Перейти к содержанию

Benchmade 275 Adamas


Henry Forester

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Отошел от восторга после получения заветной посылки и спешу поделиться впечатлениями. :(

Заказывал лимитовую версию, полностью черный.

First Production, 455 of 1000.

В комплекте идет чехол, есть крепление MOLLE, очень удобно вешать на рюкзак.

 

Что сказать... Если раньше для меня тяжелым был 760 Бенч, то по сравнению с 275 он просто пушинка :(

 

Общее впечатление - это лом, который режет. Лом в хорошем смысле, чувствуется надежность и прочность.

Но, через несколько дней пользования привыкаешь к размерам и не замечаешь вес (почти 220 грамм!). При силовом резе можно работать и без перчаток, руку не натирает. В руке держится как влитой и прямым и обратным хватом благодаря рифленой рукояти. В тоже время и в перчатках работать удобно, аксис открывается и закрывается спокойно. При желании можно и пофлипповать.

 

Клипса расположена удачно и на кармане 275 совсем не видно, правда если брюки узкие... Выпирает этакий брусок из кармана ;)

Яблоки режет, бумагу режет, дерево строгает, руку бреет... Картошку правда чистить не очень удобно, зато по мясу в самый раз. :crazy:

Фото будет чуть позже.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...