Перейти к содержанию
Авторизация  
Green Way

Туристические ножи Green Way

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ Достала командировка (уже 34 день) хочу домой!

Давай домой! Мы тебя ждем :) Меня после таких длительных коммандировок от илюминатора не оторвать, высматриваю огни родного города ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выяснить "куда уехал цирк", в смысле переехал бутик с "Ардагера" выяснить не удалось?

Может быть уважаемый ТС владеет информацией в плане какие фирмы и где торгуют продукцией сделанной для них. Ведь явно не 1-2 ножа берут и наверняка скидочку хотят ;)

Скажем в Актобе в "Палладе" барыжат, в Павлодаре в ТЦ рядом с "Квазаром" и ещё где-то (думаю что если тот кому надо постучится к Katran73, то камрад не откажет в информации), в Костанае в ЦУМе в отделе ещё швейцарцами и ещё много чем не в тему торгуют, а вот про Уральск не скажу из ТЦ был только в "Орале" неоднократно и ... и усё собственно :)

ЗЫ Достала командировка (уже 34 день) хочу домой!

 

Там вообще -то сувениры продавали. И гринвеи в том числе. Хозяйка была женщина. Потом в один прекрасный день магазин опустел. И через некоторое время там уже были другие товары и другие действующие лица.

А там женщина уже может посуду продаёт, или колготки какие-нибудь.

Всё не стабильно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня о Greenway'е остались только положительные впечатления, отличный нож за эти деньги у меня был такой http://greenway.kz/products/turizm/nojitur...003+LF+-+ST.php с черным покрытием клинка неизвестного происхождения, но неожиданно стойким, бывало открывал консерву или ещё какую железку отковыривал на клине оставались полосы думал пипец поцарапал, пальцем стираешь оказывается это металл от банки консервной,этот нож кстати подарил брату( и совсем нестыдно).Нож брал у нас в посёлке в магазине, который кстати тоже закрылся, а про складывания при ударе обухом не знаю хотя когда свой выбирал перещупал почти все в магазине у многих шатались клинки, поэтому нужно просто выберать самому. Друг увидел у меня нож и тоже поехал взял правда другой http://greenway.kz/products/turizm/nojitur...003+BL+-+ST.php ему по работе коробки открывать да всякую ерунду ковырять, и тоже очень доволен, чё только, говорит, им не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож по крайней ссылке очень неплохой, у самого был такой, где-то здесь описание его есть.

Доброго времени суток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где в Атырау или в Актау можно их купить?

 

В декабре 2011 года видел и щупал "гринвеи" в Атырау в Шалкыме. В правом крыле, там еще сувениры разные были. И продавец вытащила каталог "гринвеев", типа кажется можно заказать по каталогу, но не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В декабре 2011 года видел и щупал "гринвеи" в Атырау в Шалкыме. В правом крыле, там еще сувениры разные были. И продавец вытащила каталог "гринвеев", типа кажется можно заказать по каталогу, но не уверен.

 

Добрый день!

Не сочтите за рекламу. Но уж многие спрашивают, где можно приобрести наши ножи.

Ножи GREENWAY Вы можете заказать в нашем интернет магазине: http://www.greenway....jiturism/page7/

Служба поддержи интернет магазина:

ICQ: 639256543

Skype: shop-greenway

Почта: shop@greenway.kz

gway@inbox.ru

Тел.: +7 (7212) 50 71 35

Сот.тел.: +7 700 939 54 85

Доставка бесплатная в любой город Казахстана!

Также у нас есть региональные представительства (они могут предоставить информацию о магазинах, в которых продаются ножи):

 

1) гг. Караганда, Темиртау, Балхаш, Жезказган, Павлодар

г.Караганда, ул. Пичугина 244, правое крыло

e-mail: karaganda@greenway.kz

тел./ факс: +7 (7212) 47-87-32, 47 93 99

 

2) г.Костанай, ул. Гагарина, д. 115

e-mail: kost@greenway.kz

тел./факс: +7 (7142) 54-12-36

 

3) гг. Астана, Кокшетау, Петропавловск

г.Астана, микрорайон 6, дом 4, офис 8 «А»

e-mail: astana@greenway.kz

тел./ факс: +7 (7172) 35-00-20, 35-00-15

 

4) гг. Алматы, Шымкент, Талдыкорган

г.Алматы, пр. Райымбека 212а, корпус 3, офис 10

e-mail: almaty@greenway.kz

тел./факс: +7 (7272) 44-87-42

 

5) гг. Актобе, Атырау, Актау, Уральск

г.Актобе, пр. Санкибай батыра 26 «Д»

e-mail: aktobe@greenway.kz

тел./факс: +7 (7132) 90-66-08

 

6) РОССИЯ

109428, г.Москва, 1-й Вязовский проезд, дом 4, кор. 1 офис 543

e-mail: dk@allegro-msk.ru

тел.: +7 (499)170-43-67, 170-36-57

 

В некоторых городах у нас открыты собственные магазины, куда Вы тоже можете обратиться:

 

1) маг. "Оружейная палата"

г. Караганда, ул.Бульвар Мира, 11

тел.: +7 (7212) 56 32 04

 

2) маг. "Паллада плюс"

г.Актобе, пр.Молдагуловой 12/106

тел.: +7 (7132) 540 714

 

3) маг. "Оружейная палата"

г.Костанай, ул. Гагарина, д. 115

тел./факс: +7 (7142) 54-12-36

 

Надеюсь, данная информация поможет читателям форума.

Изменено пользователем GREENWAY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Актобе первоначально Гринвей были только в Палладе, сейчас ими не торгует только ленивый... Лично мне Гринвей нравится (не только ножи, есть ещё спальник и ещё кое-что). Вопрос к товарищу "GREENWAY" - а фиксы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Актобе первоначально Гринвей были только в Палладе, сейчас ими не торгует только ленивый... Лично мне Гринвей нравится (не только ножи, есть ещё спальник и ещё кое-что). Вопрос к товарищу "GREENWAY" - а фиксы будут?

Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв. По поводу фиксов отвечу позже.

Изменено пользователем GREENWAY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...... По поводу фиксов отвечу позже.

Если в ассортименте будут рабочие ножи типа Моры(сведенные в ноль),ножи для тяжелых работ(типа кизлярских),мачетинки-это будет здорово.Ну и в стали не плохо было бы разнообразие внести.Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zenit466, присоединяюсь и полностью поддерживаю

Изменено пользователем Aectann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Актобе первоначально Гринвей были только в Палладе, сейчас ими не торгует только ленивый... Лично мне Гринвей нравится (не только ножи, есть ещё спальник и ещё кое-что). Вопрос к товарищу "GREENWAY" - а фиксы будут?

В ближайшее время фиксы не предвидятся. Будем рассматривать ваши предложения, но только на следующий год, т.к. все новинки на этот год уже утверждены. В конце марта ожидаем несколько новых моделей, а также "бабочки". Т.к. на ношение "бабочки" требуется разрешение, они не будут продаваться в интернет магазине, а только в специализированных охотничьих магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабочки эт инерционные ножики, вряд ли кто даст на наих разрешение, даже если номер выгравируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее время фиксы не предвидятся.

 

очень жаль... Было бы что-нибудь наподобие Моры, было бы замечательно. А "бабочки" лично мне совсем не нравятся, не пойму я их смысла. ИМХО, только гопникам в руках вертеть ради понтов корявых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль... Было бы что-нибудь наподобие Моры, было бы замечательно.

А чем Вас не устраивают Моры? Зачем плодить сущности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно - купите Мора, а мачете от КС! ВСЕ - дешево, сердито, проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мачете от КС у меня есть, я им очень доволен. А насчёт Моры... Выбор у нас небольшой, а заказывать через интернет я побаиваюсь после того, как мне не пришёл небольшой фикс от Гербер. Хотя знакомый какую-то Мору получил с ибэя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое КС...

 

Подразумевается американская ножевая компания Колд Стил (Cold Steel).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин не сообразил,спасибо))

 

А кстати как эти мачете себя ведут,в Коргане видел,но уж больно цена не большая,сомнения закрадываются?

Изменено пользователем Smoki1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...как эти мачете себя ведут,..

 

Эта ветка посвящена ножам Грин Вей. О мачете лучше вести разговор в другом месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прикольно ;) Зубр у меня есть такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, "из одной бочки разливали" (с) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...