Перейти к содержанию
Авторизация  
Shinobi

Ножи Benchmade

Рекомендуемые сообщения

Коллекционирую же виски и вот тут есть и каталоги и описание и N&T и история.

 

Ну и как Вы отнесетесь к человеку, который скажет, что особой разницы между башмилзом и гленфиледом нет ну а чивас что 12 лет что 5 даже на вкус не почуствуется. А вот японцы - это да молодцы, гонят настоящий классический вискарь. Хотя все это фигня, потому как один фиг - его с колой мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и как Вы отнесетесь к человеку, который скажет, что особой разницы между башмилзом и гленфиледом нет ну а чивас что 12 лет что 5 даже на вкус не почуствуется. А вот японцы - это да молодцы, гонят настоящий классический вискарь. Хотя все это фигня, потому как один фиг - его с колой мешать.

Никак не отнесусь. У каждого свой вкус. Бурду, вроде Красного пешехода можно и с колой. А Чиваса 5 не бывает, минимальный 12. Японский же виски действительно хорош, хотя классическим назвать сложно. Да и что такое классический виски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любые мнения насчет оценки предметов считаю субъективными. Поэтому спорить и что то доказывать бесперспективное занятие. Но это знание приходит с жизненным опытом. Вот так примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж зайти в тему конкретного сабжа и обвинять его в однотипности моделей это сильный ход.

Для меня скажем классификация вискаря и коньяков предельно проста: они бывают просто противные и сильно противные, а вот на счёт вина и пива она на много обширнее ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня виски кажутся самагоном.

Не поверишь!

но так оно и есть :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да уж зайти в тему конкретного сабжа и обвинять его в однотипности моделей это сильный ход. Для меня скажем классификация вискаря и коньяков предельно проста: они бывают просто противные и сильно противные, а вот на счёт вина и пива она на много обширнее ))))

Дык не обвинял. Просто мнение. А насчёт вкуса к. и в. - у многих такое же мнение. И тут я ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А для меня виски кажутся самагоном.

А всё, кроме водки из крепких самогон. Метод выгонки именно такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чичас пойду к паукастым и снова кину предъяву про то, что все клинки у них дырявые ;)

Серёга сразу скажет что это фамильное клеймо и оно даже на фикседах улучшает вид и ТТХ )))

 

А из импортного "самогона" предпочитаю кактусовый по классической схеме: лизнул-пивнул-куснул :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А из импортного "самогона" предпочитаю кактусовый по классической схеме: лизнул-пивнул-куснул

Нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый камрад Велес - вы пишите что это ваше мнение х... Оспоришь. Но при этом ведете себя как классический тролль. Неважно по какому поводу - ваше мнение должно быть верным. Я например ни разу не коллекционер, у меня немного ножей - но продукцию разных фирм покупаю и щупаю. И главное показываю - может и вам стоит также? 40-50 ножей это уже претензия... И ещё хотелось бы по поводу стартового сабжа полемики - прошу вас ещё раз указать точно со ссылками какие черты ножа соответствуют фамильным? Кроме указанного мной абриса клинка...

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма рукоятки - 551, 710. Не считая материала и граненности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждаемый новичок от Бенчей напомнил мне 520-ю и 5000-ю модели. Разумеется, не один в один :)

А что там уникального в очертании клинка, Сабир? Все тот же дроп-поинт. Форма, которую использовали на десятках моделей Бенчей. Или сведж тебя так поразил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще титановый Бенч похож на старый Арес. Но это знатоки утверждают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд толпа Спаев на одно лицо и что с того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Спаи нередко прибегают к листовидной форме клинка :)

Хочешь инициировать здесь бурные дебаты о "паукастых"? А если в итоге напрочь забудется смысл этой ветки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, чтоб Вам было в кого кидаться эмоциями - мне вообще ни один бенчмейд и ни один спайдерко не лежит к душе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, чтоб Вам было в кого кидаться эмоциями - мне вообще ни один бенчмейд и ни один спайдерко не лежит к душе... :)

 

Сжечь святотатца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о формах: Игорь, смотри какая прелесть сейчас торгуется:

 

gallery_3436_214_39927.jpg

 

Когда еще бенчмейд не был бенчмейдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о формах: Игорь, смотри какая прелесть сейчас торгуется:

Красота! Лезвие чем-то на нашу форумную Стрекозу от Чебуркова смахивает, ну или Стрекоза на нее.

И что, почем нынче опиум для народа? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о формах: Игорь, смотри какая прелесть сейчас торгуется:

 

Когда еще бенчмейд не был бенчмейдом.

На фото плохо видно, это ещё Bali-Song Inc. или уже Pacific Cutlery?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда еще бенчмейд не был бенчмейдом.

Красивый ножик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pacific. Уже до 150 с доставкой дошла. думаю в районе 200 остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...