Перейти к содержанию
Авторизация  
Opponent

Фото наших ножей, топоров и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Двойняшки

 

Классные! :)

Люблю Стреч за эргономику и тонкое сведение. Однако, все три свои С90 распродал в разное время. Давеча "голубенького спринтрана" уважаемому Алихану уступил.

Константин, а на версии "бритиш грин" Вы сами клипсу ободрали? Или с другого ножа поставили? Просто, насклько я помню, она там по умолчанию черной была.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Константин, а на версии "бритиш грин" Вы сами клипсу ободрали? Или с другого ножа поставили? Просто, насклько я помню, она там по умолчанию черной была.
Сам полирнул :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, по-ходу "Нюрочка" на кармане прописочку заимела...?) Частенько вас вместе видят.)))

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, по-ходу "Нюрочка" на кармане прописочку заимела...?) Частенько вас вместе видят.)))

Есть такое дело, но стальная рукоять в таком исполнении не камильфо.

Да и в общем и целом это не самый лучший Кёрш в плане качества.

В общем, Нура требует титана на рукояти и уровня исполнения если не Широгороаа, то как минимум Кевина Джона или Одаи. Но при всей моей слабости к ширикам, та Нура что появилась в исполнении Широгоровп излишне попугаиста и как обычно практически недоступен для большинства найфоманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое дело, но стальная рукоять в таком исполнении не камильфо.

Нура что появилась в исполнении Широгорова....практически недоступен для большинства найфоманов.

 

Понял. Всёравно - красивый ножик( Нюра ). С/М.

 

Это, да...! Ну, это - МБШ... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довелось подержать такой лет 5 назад, тоже хорош, но не моё   :nea:

Блин, мне тоже нифига не понравился, хотя вроде и отличный ножик.

Блин, он выглядит, ну, как необработанная заготовка для Себыча... :) С/М

 

P.S. Игорь, тоже перекинь мой крайний пост в "общалку", пожалуйста.

Спасибо!

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, он выглядит, ну, как необработанная заготовка для Себыча... :) С/М

У меня тоже такое ощущение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подниму

Карабин и нож нашли друг друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел показать размеры Флагмана. Он реально не маленький. 007 от Пампухи кажется малышом. 

IMG_0899.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой набор образовался. Скорая помощь для ножа. Два мусата, один от Димаша, второй из штатов. Три досочки. Самая маленькая, первая, из штатов. Вторая моего производства из подставки для суши. И третья от Сергея ака Холод.  Паста серая, белая на выбор.

92c434fdbab3.jpg

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно если его предъявлять как на картинке!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пендлетон и Моран.

Кратон слоится у "Пенделя"? Давно нож покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кратон слоится у "Пенделя"? Давно нож покупали?

Ножу около года, пока все норм. Особо не напрягаю, только при выходах на природу покушать режу. Для более серьезных работ есть его старший брат Мастер Хантер из сан май, пока норм, проблем нет. В Коргане когда выбирал из нескольких этот боле менее без зазоров между рукоятью и клинком оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за комментарий, камрад Gosh! Моделька эта мне очень понравилась лет 10 назад. Сбитенькая такая, в руке сидит отлично. Нож-работяга для своего круга задач. Но вот рукоятка на моем экземпляре подкачала. Пытался клеем залить щели, а потом и вовсе отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, со стороны обуха, между картоном и сталью есть небольшая щель (с магазина такая была) на Пенделе, надо быть залить чем нибудь чтоб туда ничего не набивалось.

Изменено пользователем Gosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...между картоном и сталью есть небольшая щель...

КРАтоном :) Ага, надо клеить обязательно, а то щель расползается со временем. Вот что "КолдСтилам" стоило сделать неширокий больстер? Пусть даже не из стали, а хотя бы из прочного пластика. Зато у "Билла Морана" с этим все впорядке. Монолит! :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторедактор исправил на "картон" ), а Моран ваще красавчик, и чехол с системой подвеса удобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...