Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Перстень или кольцо с логотипом форума!

Список желающих приобрести форумное кольцо   

19 проголосовавших

  1. 1. Положительное голосование автоматически подразумевает долевое участие финансово в проекте!

    • Хочу, обязуюсь купить
    • Нет, воздержусь, просто пообсуждаю


Рекомендуемые сообщения

Да, в целом неплохо. Арсений, а можно использовать шрифт поинтереснее, а не этот простой "рубленый"? А нож лично мне хотелось бы попроще видеть, а то он у Вас какой-то аляповатый выходит :sm_biggrin: Лучше было бы что-то классическое, без кривого обуха и замудреной рукоятки. Но это опять же ИМХО.

 

Всем добрый день! Дело в том, что смотря на экране монитора вы видете большую картинку и все мельчайшие детали, что не скажешь о совсем небольшой печатке и насколько отчетливо все будет видно на ней (шрифты с вензилями и тп, и думается, что здесь даже лазерной гравировкой дело не спасешь, на кольце может быть только один важный элемент из логотипа и он будет уже узнаваем), лично на мой взгляд самый удачный вариант для печатки (но это мое мнение):

 

4f6043526cfe.jpg

 

по поводу аляповатого ножа, его можно всегда изменить, к сожалению в данный момент не могу представить вариант к рассмотрению т.к. возникла проблемма с компьютером :-(

да и если время терпит конечно можно еще подумать по поводу логотипа и не останавливаться на этих вариантах (хорошая мысля приходит... со времинем)

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15aa70e9342a.jpg

 

 

буква F очень впечатлила) :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и если время терпит конечно можно еще подумать по поводу логотипа и не останавливаться на этих вариантах (хорошая мысля приходит... со времинем)

С Уважением!

 

Арсений спасибо! Время терпит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буква F очень впечатлила) :sm_biggrin:

 

 

Да, хороший шрифт, мне нравится написание слова "forum" :fekaloid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нож лично мне хотелось бы попроще видеть

 

Есть возможность выложить фото ножа попроще? Что бы иметь примерное представление о каком идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть возможность выложить фото ножа попроще? Что бы иметь примерное представление о каком идет речь

 

На самом деле у каждого свое представление о "ноже попроще". Понятно что имеются в виду внешние формы ножа. Для меня таким ножом является полюбившийся Бушкрафт от Спайдерко :sm_biggrin:

 

FB26_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле у каждого свое представление о "ноже попроще".

 

Это точно :sm_biggrin:

 

f86c92aa3fb3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, я согласен на силуэт Фалька. Лишь бы дело с выбором лого быстрее делалось :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arseniy, красиво получилось нмв. А что скажут иные "сопалатники"? :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что, логотип на перстень??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arseniy, красиво получилось нмв. А что скажут иные "сопалатники"? :lalala:

Готично, всегда нравился такой стиль написания, очень здорово смотрится и лаконично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифт плохочитаем, тем более в мелком виде. Ну и у нас же не спайдерко форум что бы в логотипе использовать силуэт дырявого ножа :lalala:

А в общем не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сделать типа таких монограмм, монограммы с вензелями всегда смотрятся отлично

eb6d6a98cf400452e6475a0b0879a98e_preview.png 31ceb2371751209b9d753045f6d993a4_preview.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шрифт плохочитаем, тем более в мелком виде. Ну и у нас же не спайдерко форум что бы в логотипе использовать силуэт дырявого ножа :)

А в общем не плохо.

 

 

Ну это да, шрифт хоть и красив, но читается на сразу. Можно было бы немного упростить написание, благо вариации даже в "готических" шрифтах имеются. По-любому такой вариант выглядит солидно, и даже роскошно нмв! :lalala:

Что касается силуэта ножа, то если у нас и не "спайдерко форум", то и не "фалкнивеновский" уж точно. И что делать будем? ;) Главное, что концепция такого логотипа как минимум имеет право на обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...монограммы с вензелями всегда смотрятся отлично

31ceb2371751209b9d753045f6d993a4_preview.png

 

Тоже любопытная идея :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=+1 к Хосе, а вот первый меня почему то на кизляр натолкнула, ассоциация))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...первый меня почему то на кизляр натолкнула, ассоциация))))

 

 

Скорее "Злотко" из Златоуста. По-моему у них что-то похожее... но не суть :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да супер мысль! Теперь бы эти буквы скруглить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет слишком скруглили. ИМХО.

как название ресторана) типа тюбитейка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет слишком скруглили. ИМХО.

как название ресторана) типа тюбитейка))))

 

имхо - неплохо будет смотреться рунные надписи... кто владеет рунным письмом готов или скифов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо - неплохо будет смотреться рунные надписи... кто владеет рунным письмом готов или скифов?

Плохо у нас с этим, подозреваю, что даже по арабски или на церковно-славянском никто не умеет :clapping:)

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо - неплохо будет смотреться рунные надписи... кто владеет рунным письмом готов или скифов?

Сомневаюсь что рунные надписи смотрелись бы, хотя может мы о разных рунах говорим, руна это знак который сам по себе несёт смысл и по начертанияю доволно простой, приведите пример а шрифт найти не проблема.

И ещё арабская вязь в написании смотрится может и нормально но смысл латиницы убивает на нет ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаюсь что рунные надписи смотрелись бы, хотя может мы о разных рунах говорим, руна это знак который сам по себе несёт смысл и по начертанияю доволно простой, приведите пример а шрифт найти не проблема.

И ещё арабская вязь в написании смотрится может и нормально но смысл латиницы убивает на нет ИМХО.

 

вот ссылка... там статья с графикой рун: http://www.bayar.ws/static/I.1%20Skif.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...