Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Логотип форумного ножа

Логотип  

27 проголосовавших

  1. 1. Выберите логотип, который вам нравится

    • 1 вариант
      10
    • 2 вариант
      4
    • 3 вариант
      2
    • 4 вариант
      0
    • 5 вариант
      0
    • 6 вариант
      2
    • 7 вариант
      1
    • 8 вариант
      1
    • 9 вариант
      0
    • 10 вариант
      5


Рекомендуемые сообщения

Между тем серьезные охотники рекомендуют яркие предметы снаряжения (оранжевый, красный цвета) для повышения (!) безопасности в охотничьих угодьях. Так что посмотри на непривычную цветовую гамму как на "новый взгляд на вещи"! :)

Сергей... просто оранжевый цвет у меня ассоциируется с бабой с большими сиськами из "Спасателей Малибу"... хз почему так, как-то пару серий смотрел с женой... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей... просто оранжевый цвет у меня ассоциируется с бабой с большими сиськами из "Спасателей Малибу"... хз почему так, как-то пару серий смотрел с женой... :pardon:

 

 

Посмотри вот эту тему http://talks.guns.ru/forummessage/5/464792.html Не исключено, что после нее про сисястую бабу, в контексте ножей, перестанешь думать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то писал о 900 с копейками за нож.

 

Здравствуйте, Olga.

http://forum.knives.kz/index.php?showtopic...40&start=40 вот тут у нас обсуждение логотипа идет, не могли бы вы проконсультировать нас перед заказом?

 

Добрый день, Борис

Для работы нужен логотип в кореле.

Предлагаю сделать образец - есть ли у нас такая возможность?

Стоимость при данном размере и количестве получается 911 тенге.

Срок изготовления - 1 рабочий день при количестве 10-12 шт.

 

Здравствуйте, Ольга!

Мы наконец-то добили логотип форумный и созрели на нанесение его на ножи :pardon:

Окончательный вариант в Кореле в приложении (и пример, как будет смотреться это на ноже)

Логотип предыдущий с Барсом отменяется.

Ножей штук 17 будет

Когда можно будет к вам приехать (желательно послезавтра) с ножами и куда (адрес)?

Цена не поменяется?

 

Здравствуйте, Борис

Адрес: Жибек Жолы 17, кв. 14 (вход со двора, второй подъезд, первый этаж)

Телефон 382 26 20, 8 701 208 50 16, 777 237 33 02

Я так понимаю, что вы хотите приехать в четверг. Приезжайте.

Только перед тем как поедите давайте созвонимся. На всякий случай...

На счет стоимости - думаю можно оставить старую.

 

ПыСы - это когда я на четверг хотел договориться, но не получилось по работе отлучиться.

 

Завтра, если будет время, постараюсь забрать у Димы с работы ножи и скататься в мастерскую, но работа непредсказуема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще-то писал о 900 с копейками за нож.

 

Завтра, если будет время, постараюсь забрать у Димы с работы ножи и скататься в мастерскую,..

 

Ах вот как, ну я думаю мы и эту сумму осилим.

Хорошо, Борис, держи нас в курсе, что там выйдет. А то вон народ извелся уже, дожидаясь "форумника" :)

 

ПС: Боюсь, следующий "форумник" мы заказывать будем ооочень не скоро! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту сумму сразу озвучивал, в принципе. На нее и рассчитывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри вот эту тему http://talks.guns.ru/forummessage/5/464792.html Не исключено, что после нее про сисястую бабу, в контексте ножей, перестанешь думать :pardon:

 

понравилось кое-что, например рифленка эта на рукаятке:

 

2143307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, объясните мне темному в ожидании чего пылятся наши ослики,

деньги на гравировку надо или ненадо, может в этом весь вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...объясните мне темному в ожидании чего пылятся наши ослики,

 

 

Перечитайте пост №93 :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не получается заехать к Диме, забрать ножи и отвезти на гравировку. Работы вроде мало, но отлучиться с офиса сложно надолго. В обед вряд ли успею. Так что звиняйте :drinks: Может кому ближе к ЖибекЖолы или временем рабочим побогаче будет... А так телефоны и адрес выложены, договоренность есть, нас там ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не получается заехать к Диме, забрать ножи и отвезти на гравировку. Работы вроде мало, но отлучиться с офиса сложно надолго. В обед вряд ли успею. Так что звиняйте :drinks: Может кому ближе к ЖибекЖолы или временем рабочим побогаче будет... А так телефоны и адрес выложены, договоренность есть, нас там ждут.

 

ЖибекЖолы и угол чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По карте - Барибаева. Лучше позвонить - уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По карте - Барибаева. Лучше позвонить - уточнить.

 

блин... а это как раньше называлось то?

 

если помнишь, я на Жибек-Жолы/Чайковского работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это за 8 марта улица, рядом с Финполом :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это за 8 марта улица, рядом с Финполом :drinks:

 

епрст... это нуна тогда машинка такая... ну небольшая конечно, но на четырех колесах хотя бы... туда же еще и ослов штук 15 загружать да? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где территориально нужно забрать ножи, а также все что к ним прилагается?

могу забрать завтра с 8:00 до 9:00 и отвезти на гравировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю интерисоваться продвижениями бесполезно :)

пора задуматься о том, а нет - ли в наших рядах каких-либо засланцев, сознательно тормозящих процесс :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый d.knives, я Вам ручаюсь, что вся проблема в вялой заинтересованности или в тотальной занятости тех, кто мог бы ускорить процесс :sm_biggrin: Вот такая в наших рядах сплоченность... мля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое, пожалуй, сложное (выбить заказ сразу на 15 штук, привезти) позади.. осталось немного... надо собраться :sm_biggrin: (с лого же и цветом ручек рядились, потом решили все в конце концов) ИМХО, может тогда отдать Михаилу, пусть ручки делает (вроде на 8 есть) хоть что-то будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте дождемся комментария Бориса о положение дел. Ведь это наш админ, не будучи напрямую заинтересован в получение Форумного ножа, тем не менее решил поучаствовать в нашей эпопее: нашел место, где будут гравировать клинки, а так же запланировал отвезти Мулы к мастеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый d.knives, я Вам ручаюсь, что вся проблема в вялой заинтересованности или в тотальной занятости тех, кто мог бы ускорить процесс :) Вот такая в наших рядах сплоченность... мля :(

 

:sm_biggrin: держаться нету больше сил

а по поводу занятости неверю, мотивации у народа нет это да и сплоченности уж это точно вы подметили :)

еще раз предложу свою посильную помощь.

могу забрать завтра мулов с логотипами, а в понедельник закинуть на гравировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вы пока решите, где ставить заклёпки. Нужны ли трубки под темляк, у меня есть трубка латунь Д внешний 6мм, Д внутренний 4мм. Как у ХоСе на муле.

Определитесь , если ставить, то куда и т.д.

Лучше заранее всё решить, а то я сделаю, а кому то не понравится.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ручка вроде ж на винтах будет?

Лично мне дырка под темляк нужна :)

А дырку под темляк можно сделать не "наверху" (как у ХоСе) а в бОльшее отверстие (которое емнип 10мм)? (ну или на самом конце рукояти в 4-х миллиметровое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ручка вроде ж на винтах будет?

Лично мне дырка под темляк нужна :)

А дырку под темляк можно сделать не "наверху" (как у ХоСе) а в бОльшее отверстие (которое емнип 10мм)? (ну или на самом конце рукояти в 4-х миллиметровое?)

Ну винты вроде понятно куда ставить, но может какие пожелания особые будут?

Наверху , как у ХоСе, дизайнерами под темляк специально дырка делалась. Я так думаю (с).

В 4-мм хрен сделаешь, только рассверлить на 6-мм - гемор ещё тот, калёный порошок сверлить. В котором 10 мм без проблем поставить. В общем решайте кому как надо.

По толщине какие пожелания будут? Ровные плашки или к клинку потоньше?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...