Перейти к содержанию

Korprox

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Korprox

  1. Как-то летом, лет в 12, у отца моего друга, в бардачке машины нашли мы баллончик среди прочего барахла типа патронов для ружья и пассатижей. Заинтересовал он нас лишь тем, что был похож на огнетушитель, с ручкой такой и с кольцом-предохранителем. В этот вечер мы поливали им огород и стены, аля графити. Тем же вечером, друг лишился ушей. По воспоминаниям, струя была метра в четыре, а то и все пять. А вот названия, или кампании-производителя не помню. Увы. Тоска-пичаль.
  2. Хотя боюсь то, что я вам указал, скорее для слона. Вот статья о баллончиках, и их характеристики, большинство, я думаю, можно найти у нас на рынке. http://talks.guns.ru/forummessage/28/493012.html
  3. Не хочу показаться грубым и невежливым. Но все-таки дам совет. Если уж и вправду так бережете, то провожайте до подъезда. Если не всегда возможно, а оружие для САМООБОРОНЫ нужно, то лучше купите баллончик, но не обычный, а струйный. Даже не попав с одного раза, поливать им можно еще минуту наверное, с одного нажатия, да еще и на расстоянии трех-пяти метров. Там запасу жидкости хватит чтобы костер затушить, а обойдется он вам где-то в 5 - 11 тысяч, в зависимости от производителя и прочих характеристик. А если просто ищете нож, как красивый подарок любимой, посмотрите ножи Spyderco. Камрад ХоСе вам, думаю, в этом выборе поможет. С наилучшими пожеланиями.
  4. Отличная рецензия. А, ведь, он визуально просто овладевает мною. Кажись, я осознаю ваше разочарование.
  5. Зарядку я бы с радостью у вас взял. С Уважением.
  6. Ну это-то понятно, так просто тут товарищ предлагает давить оппонентов интеллектуально когда вашу бороду уже в снегу топчут. От того я вот вопросом задался.
  7. Если я правильно понял, что очень тяжело исходя из текста, человек на вас напал, а вы его пытаетесь подавить интеллектуально. Может легче ничего не делать?
  8. Могу узнать что за нож, что лежит снизу, ближе к часам?
  9. "Все помнят" звучит как выставление всякой информации за правду. Не буду грубым. Про рабов читал. Но вот в чем соль вашего сообщения?
  10. С Новым всех Годом. Да будет у нас денег и желание в следующем году.
  11. Однако рад видеть сие деятельность на этом форуме. Глаз радует что и до "нас" доходит. Успехом вам в наступающем году.
  12. Весьма полезная информация. Учту. Есть немного нехорошего в этом, хотя вытереть нож за 30к я не поленюсь. Еще раз всем спасибо.
  13. Если честно, то так просто душа легла. Да и его агрессивность меня чем-то завораживает. Но вот вырезка на клинке даже немного удручает, ибо создается ощущение что прочность клинка в случае нагрузки на него (поддевать предметы) уменьшается. Кажись именно это я хотел услышать. Благодарю за ответы. А вот еще вопрос, кто-нибудь держал этот нож, хотя бы из третьих знакомых? А то вот смотрю на рукоять, и мне кажется, что сторона которая лежит в ладони из-за клипсы будет упираться и мешать нормальному хвату. То есть насколько удобна его рукоять?
  14. Доброго времени суток всем. Собираюсь после нового года заказать этот нож. Тянет его купить, нравиться буквально всем. Просто хочется и все тут. http://www.knifeworks.com/dpxhostileenviro...survival20.aspx (не реклама) Единственно цена просто отпугивает и не совсем известная для меня сталь D2 вызывает вопросы. Буду очень признателен если кто имел возможность пощупать нож или имеет хотя бы какой-то опыт с этой сталью и даст адекватный отзыв или характеристику. А конкретно, насколько быстро тупиться при повседневной работе (коробки, еду, веревки, дерево), легко ли точится, что с антикоррозийными свойствами. Просто за такие деньги хочется купить себе нож на повседневку на добрых 3-4 года как минимум. Заранее благодарю.
  15. Korprox

    Паракорд

    Я думаю не будет оффтопом выложить адреса магазинов, того же Робинзона, Базы и.т.д. От части имею к этому личный интерес, да и конкретика не помешала бы. Форум как-никак.
  16. Согласен с вами. "Продавать" не должно являться критерием для вас. А вот качество и надежность, им тут самое место. Удачи вам. Продолжайте в том же духе.
  17. Нож выглядит рабочим. Ничего больше. ЕЕсли для себя делали, то нож отличный.
  18. Извиняюсь за оффтоп, но СТОПРОЦЕНТНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ! Это как так?
  19. Могу взяться, об остальном в личку.
  20. А у вас какое то особый клинок в мультитуле? Можете просто привести его мне, наточу, заодно покажу что да как.
  21. 2 hunter, Брать ХО можно хотя бы потому, что хочется, как бы Just because I can. Это дело вкуса. А по функциональности я согласен, чтобы хлеб-мясо нарезать не нужно использовать тесак.
  22. Кабар - не мой, я только заказал его. А владелец его - любитель морской пехоты США, так что, у каждого свои червяки.
×
×
  • Создать...