Перейти к содержанию

Korprox

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Korprox

  • Звание
    Постоялец
  1. Как-то летом, лет в 12, у отца моего друга, в бардачке машины нашли мы баллончик среди прочего барахла типа патронов для ружья и пассатижей. Заинтересовал он нас лишь тем, что был похож на огнетушитель, с ручкой такой и с кольцом-предохранителем. В этот вечер мы поливали им огород и стены, аля графити. Тем же вечером, друг лишился ушей. По воспоминаниям, струя была метра в четыре, а то и все пять. А вот названия, или кампании-производителя не помню. Увы. Тоска-пичаль.
  2. Хотя боюсь то, что я вам указал, скорее для слона. Вот статья о баллончиках, и их характеристики, большинство, я думаю, можно найти у нас на рынке. http://talks.guns.ru/forummessage/28/493012.html
  3. Не хочу показаться грубым и невежливым. Но все-таки дам совет. Если уж и вправду так бережете, то провожайте до подъезда. Если не всегда возможно, а оружие для САМООБОРОНЫ нужно, то лучше купите баллончик, но не обычный, а струйный. Даже не попав с одного раза, поливать им можно еще минуту наверное, с одного нажатия, да еще и на расстоянии трех-пяти метров. Там запасу жидкости хватит чтобы костер затушить, а обойдется он вам где-то в 5 - 11 тысяч, в зависимости от производителя и прочих характеристик. А если просто ищете нож, как красивый подарок любимой, посмотрите ножи Spyderco. Камрад ХоСе вам, думаю, в этом выборе поможет. С наилучшими пожеланиями.
  4. Отличная рецензия. А, ведь, он визуально просто овладевает мною. Кажись, я осознаю ваше разочарование.
  5. Зарядку я бы с радостью у вас взял. С Уважением.
  6. Ну это-то понятно, так просто тут товарищ предлагает давить оппонентов интеллектуально когда вашу бороду уже в снегу топчут. От того я вот вопросом задался.
  7. Если я правильно понял, что очень тяжело исходя из текста, человек на вас напал, а вы его пытаетесь подавить интеллектуально. Может легче ничего не делать?
  8. Могу узнать что за нож, что лежит снизу, ближе к часам?
  9. "Все помнят" звучит как выставление всякой информации за правду. Не буду грубым. Про рабов читал. Но вот в чем соль вашего сообщения?
  10. С Новым всех Годом. Да будет у нас денег и желание в следующем году.
  11. Однако рад видеть сие деятельность на этом форуме. Глаз радует что и до "нас" доходит. Успехом вам в наступающем году.
  12. Весьма полезная информация. Учту. Есть немного нехорошего в этом, хотя вытереть нож за 30к я не поленюсь. Еще раз всем спасибо.
  13. Если честно, то так просто душа легла. Да и его агрессивность меня чем-то завораживает. Но вот вырезка на клинке даже немного удручает, ибо создается ощущение что прочность клинка в случае нагрузки на него (поддевать предметы) уменьшается. Кажись именно это я хотел услышать. Благодарю за ответы. А вот еще вопрос, кто-нибудь держал этот нож, хотя бы из третьих знакомых? А то вот смотрю на рукоять, и мне кажется, что сторона которая лежит в ладони из-за клипсы будет упираться и мешать нормальному хвату. То есть насколько удобна его рукоять?
  14. Доброго времени суток всем. Собираюсь после нового года заказать этот нож. Тянет его купить, нравиться буквально всем. Просто хочется и все тут. http://www.knifeworks.com/dpxhostileenviro...survival20.aspx (не реклама) Единственно цена просто отпугивает и не совсем известная для меня сталь D2 вызывает вопросы. Буду очень признателен если кто имел возможность пощупать нож или имеет хотя бы какой-то опыт с этой сталью и даст адекватный отзыв или характеристику. А конкретно, насколько быстро тупиться при повседневной работе (коробки, еду, веревки, дерево), легко ли точится, что с антикоррозийными свойствами. Просто за такие деньги хочется купить себе нож на повседневку на добрых 3-4 года как минимум. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...