Перейти к содержанию

ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Клуб knives.kz
  • Публикаций

    8048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

  1. Да, активных мало Может, предложить Админам сделать рассылку? Так и так мол, форумник выбираем, не желаете ли...
  2. А что, форумник больше не выбираем? или все пьяные уже? :mail1:
  3. Юрий, моя хочет такую улитку... брать или нет? Рыжый - таксенышы - жесть :mail1:
  4. а можно похвастаться оффтоп-приобретением? воть. Жене купил :mail1:
  5. Народ, давайте активнее! Клевый нож, тем более форумный - НУЖЕН!
  6. Сегодня стал обладателем самого маленького топорика Fiskars и сразу же провел испытания - надо было откромсать безжизненную ветку от сливы, толщиной сантиметров 8... Угадайте, сколько у меня это заняло? 14 секунд!!!!!!!!!!!!!!!! :mail1:
  7. Поэтому многие и бегут оттуда
  8. в основном тяжелый рок и метал (power, sympho, melodic death, и т.п.). Сейчас, как фанат сериала LOST, подсел на группу Solar Fragment... и еще порекомендовали российскую группу Аркона - играют pagan-metal, неплохо девченка поет
  9. На ЦТ советовать почитать другие форумы - одно из самых страшных преступлений
  10. Жаль - не могу котов Юриных посмотреть - радикал на работе забанен дома гляну
  11. конечно. но ситуации разные бывают...
  12. грамотно защищаться нужно либо словом, либо быстрыми ногами. А если уж ножом - то если не хочешь брать на себя мокрое - не бей, а режь. бицепс, *цензура*, переднюю сторону бедра... и другие неопасные места.
  13. так то оно так, я и всегда так думал. Однако, прочитал и удивился, и решил спросить...
  14. Как я понимаю - карельская береза - это кап березы? Можно и из нее сделать, сразу с бризы заказать...
  15. Блин, где бы такую лопатку кЕтайскую приобрести...
  16. мне тоже складень хотелось бы, и именно автоматический, а лучше - комбо. однако судя по всему - большинство за фикс Ну пусть фикс. Из материала на одежду традиционно предложу аризонское железное дерево - очень приятное и красивое. У меня мул одет в такое
  17. 44 бакса, я федексом (не экспрессом, простым) заказывал. там кроме плашек был еще кус кожи и болтики
×
×
  • Создать...