Перейти к содержанию
Авторизация  
XoCe

Что случилось с Ганзой?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех здешних камрадов, истинных ценителей ножей! :)

Должно быть, многие из вас уже в курсе, что знаменитый форум Guns.ru Talks прекратил свое существование? Временное ли это происшествие, из-за технических причин, или же форуму больше никогда не возродится, достоверно на эти вопросы никто пока ответить не может.

Но если кому-то интересна дальнейшая судьба Ганзы, то спешу сообщить, что ее участники активно обсуждают вопросы будущего и настоящего форума вот на этом ножевом ресурсе: http://forum.knife.ru/ Добро пожаловать! ;)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, невеселая новость...С другой стороны, я этому рад - все казахстанцы про идее должны перекочевать сюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около часа назад появилась одна из версий "гибели" Ганзы:

 

"вот официальная рассылка по icq

в связи с обострившейся криминогенной обстановкой, связанной с ресурсом Guns.ru, данный форум был закрыт спецслужбами РФ для предотвращения развития преступного сознания у российских граждан"

 

Повторяю, это всего лишь предположение, которое многие ганзовцы считают провокационным спамом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я этому рад - все казахстанцы про идее должны перекочевать сюда :)

 

 

Борис, нмв лучшим, более радостным было бы видеть, что казахстанцы-найфоманы в равной степени активны как на сторонних, так и на отечественном ножевых интернет ресурсах.

А потом же, не так много здешних любителей ножей и ХО обитало на Ганзе, но при этом напрочь отказывалось появляться на этом форуме. Так что не очень понятно, кого ты, Борис, так страстно хотел бы видеть на страницах forum.knives.kz ;)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне как админу, конечно бы хотелось, чтобы казахстанские найфоманы проявили патриотичность и не пополняли аудиторию зарубежных ресурсов. Да и чем больше народу, тем интереснее и многограннее общение.

 

Многие не появлялись здесь по нескольким причинам. 1. Это привычка и определенный круг друзей. Кто давно на Ганзе, те не хотели никуда уходить с нее. Зачем? Там все есть и гораздо более, чем у нас. А развивать ресурс... Оно им надо?

2 причина - многие и не знают, что есть наш форум. Мало кто мониторит инет на новые форумы и ресурсы, их очень много и на всех не усидишь. По этому те, что был на Ганзах, не интересовались другими форумами.

 

А вообще, жалко конечно, что такой ресурс закрыли. Надеюсь, это всего лишь спам, иначе как прецедент это выглядит еще хуже, чем просто закрытие оружейного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеятся, что железо сдохло или айтишники накосячили. Исправят и запустят.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что ганза по-любому будет продолжать жизнь свою. Архивы у них на сервере есть. Возьмут хостинг зарубежом и так откроется новая ганза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...там были классные обзоры.

 

 

Полно отличных обзоров, анализов и пытливых изысканий! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ганза по-любому будет продолжать жизнь свою. Архивы у них на сервере есть. Возьмут хостинг зарубежом и так откроется новая ганза...

 

Похоже, что так и будет. Слишком много заинтересованных людей - и в России, и за рубежом - в том, чтобы ресурс продолжил свое активное существование! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по этому поводу думают на Кнайфе? (нет времени перечитывать тему, там уже страниц 40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копипаст с Найфа.ру.

 

http://www.knife.ru/forum/viewtopic.php ... &start=360

 

Voffka:

Читал тему Много плакаль !

особенно поржал над версиями о спецслужбах, которые обвиняют ганзу типа в том что "чак норрис смертельно обжегся вареной сгущенкой" в следствии чего сайт будет закрыт

 

А Роману письмо отмылить никто не удосужился

Мне ганза в общем то дорога так же как и Вам всем присутствующим в этой теме По сему я взял эту инициативу на себя

 

Роман достаточно оперативно ответил и сказал что бы никто не волновался ! Просто обычное стечение обстоятельств! Стоило ему уехать на отдых как сгорел блок питания на сервере ! Пока что он старается решить вопрос дистанционно ! Но не факт что получится.. По сему реанимацию сервера скорее всего придется отложить до его возвращения

В общем никому не расходиться рано или поздно оно заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, уже увидел тоже :) Ну, и хорошо, что тупо сервак навернулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Ну, и хорошо, что тупо сервак навернулся :)

 

 

Рабрезжил свет в конце тоннеля? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немецкий министр недавно хорошо сказал про кризис. Если вы видите свет в конце тоннеля - это вас поезд догоняет. Не радуйтесь. :)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню, если кто не в курсе. Многочисленный народ с Ганзы, из разных ее подфорумов, пытается обустроиться теперь и здесь: http://www.guns.org.ru/

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... не лень же было все это перепечатывать... Вот как оказывается, народ испугался за ганзу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) фуууууу так ведь и до сердечного приступа недалеко....(я про закрытие ресурса)

здорово что все скоро будет нормальна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Когда теперь проявится этот Роман???

А то не могу ни одного обзора по Бенч-Дежа вю найти не могу!!!

Минога гиде искал,ничаво нинашел....

Мож помогёт хто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ганза заработала , ликуйте!!

 

 

УЖЕ ЛИКУЕМ! УРА, ДРУЗЬЯ!!!!! ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не открывается у меня. Точно заработала?

С уважением.

 

 

Ни чего страшного)) Миша не переживай, у меня тоже перестала открывается. Ведать подымают сервак, завтра наверняка запустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открывается, но очень медленоооо. Прям как эстонская стала работать.;)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ганзе опять проблемы.....

475f0ed5ff14d7d331e48d3c85f76bf1.jpg

Интересно, кому это покоя не даёт данный форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...