Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, уважаемый zeken! Тоже интересный вариант. Подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отправляю золотой короной. Через Каспийский банк. Минут через 15 получает в любом банке города по уд. личности и коду.

Дочке каждый месяц с его помощью денежку перевожу  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за золотая корона? Как просходит вкратце процесс перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за золотая корона? Как просходит вкратце процесс перевода?

приходишь в банк, говоришь фамилию получателя и город получения оператору, даешь свое у.л., ждешь 5-10 минут (зависит от расторопности оператора)

ставишь 3 подписи на 2 бумажках идешь в кассу отдаешь денежки.сообщаешь номер перевода получателю.всё

\то же применимо к системам контакт и юнистрим

Изменено пользователем spekkhogger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

приходишь в банк

А, сразу нет.

 

Но спасибо за объяснение, буду знать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне сегодня сказали, что теперь с интернет-банкинга нельзя выполнять переводы Visa2Visa и им подобные зарубеж! Только по РК. Даже из хоумбанка исчезла соответствующая ссылка. Я сильно расстроен :( Хорошо, банкомат в здании офиса есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне сегодня сказали, что теперь с интернет-банкинга нельзя выполнять переводы Visa2Visa и им подобные зарубеж! Только по РК. Даже из хоумбанка исчезла соответствующая ссылка. Я сильно расстроен :( Хорошо, банкомат в здании офиса есть...

епта, я ж тебе это рассказывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за золотая корона? Как просходит вкратце процесс перевода?

Добавлю. Переводы привязывают к курсу рубля или доллара. В тенге нет. Т.е надо Вам, например, перевести 10 000 тг. Вам посчитают сколько это будет по курсу на день перевода в $ или ₽ и такую сумму тенге надо будет оплатить. Плюс % банку. И в квитанции будет стоять цифра в $ или ₽. Для переводов внутри Казахстана чёрти чё, короче)

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други! У кого отметка в техпаспорте стоит с ништяками для внедорожника, силовые бампера и,т,д???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други! У кого отметка в техпаспорте стоит с ништяками для внедорожника, силовые бампера и,т,д???

лично у меня нет, но всю инфу могу узнать, Муслим. Что конкретно интересует? Кстати, у Коли NICK явно есть такие отметки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други!  А нет ли у кого лишнего кабеля FireWire 6pin-4pin ?

Что-то кучу магазинов обошел - не найду никак.

Камера древняя miniDV, видео надо слить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром в Петропавловске:

11562367.jpg

 

11562368.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится информация: съездили на оптовый рынок "ДОРДОЙ" за товаром в бутик дочери, это в Киргизии (Бишкек). Никаких проблем, препятствий на границе не обнаружено.

Машина у нас новая 2013 года, поэтому поставили на яму проверили-зафиксировали ВИН код. Сказали, в следующий раз проверять не будут.

На рынке все разговаривают на русском(хорошем) языке. Про товар, вообще никаких вопросов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится информация: съездили на оптовый рынок "ДОРДОЙ" за товаром в бутик дочери, это в Киргизии (Бишкек). Никаких проблем, препятствий на границе не обнаружено.

Машина у нас новая 2013 года, поэтому поставили на яму проверили-зафиксировали ВИН код. Сказали, в следующий раз проверять не будут.

На рынке все разговаривают на русском(хорошем) языке. Про товар, вообще никаких вопросов не было.

А Вы боялись!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может кому пригодится информация: съездили на оптовый рынок "ДОРДОЙ"
В прошлом году тоже заезжал.  Честно сказать большой разницы в цене с Алматой не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если я поеду на тойоте 94 года с ПРавильным рулем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году тоже заезжал.  Честно сказать большой разницы в цене с Алматой не заметил.

Дочь торгует женской одеждой, обувью. На одежду, говорит (Гуанчжоу, Киргизия) цены дешевле чем в Алма-ате. На обувь - не дешевле. То есть, надо искать. Продукты дороже, или так же как у нас. Очень много челноков из России. Видел на рынке автобус Бишкек-Красноярск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...