Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Новые приобретения - 3

Рекомендуемые сообщения

Сталь на клинке какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталь на клинке какая?

9Cr18Mov 

 

Вит - спасибо!

Изменено пользователем Great_Earl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже с такой сталью бедный барашек был разобран быстро и без особых усилий. Геометрия клинка - это все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сборка отличная, флип тоже, но надо смазать и заточить - заводская заточка УГ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сборка отличная, флип тоже

 Вот это, точно :YES: ! Вот что-что, а на качество и флипп, я никогда, ни от кого и нигде, не слышал жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день! Есть вопрос. На подходе Викс и резонно встал вопрос как его носить. Есть два варианта:

1) 9398773_m.jpg

и

2) 9398816_m.jpg

Сам больше склоняюсь ко второму варианту. Но хотелось бы услышать мнения опытных в этом вопросе людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так, поднял сегодня себе настроение...

Блииин, Виталий, был в сомнении, брать не брать (мультиков и так хватает). Ну теперь точно возьму по приезду домой. Так полагаю в военторге брали? Там говорят есть еще и скидка для форумчан :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть оба варианта. Ношу по настроению. Преимущество клипсы в том что никто не знает что там прицеплено, ключи или нож. На работу в основном клипса, не рисуясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Есть вопрос. На подходе Викс и резонно встал вопрос как его носить. Есть два варианта:

Это смотря какой Викс, а вообще если есть возможность, то надо иметь оба варианта  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин, Виталий, был в сомнении, брать не брать (мультиков и так хватает). Ну теперь точно возьму по приезду домой. Так полагаю в военторге брали? Там говорят есть еще и скидка для форумчан :)  

Приветствую, Ержан!

Однозначно, брать :YES:  :D ...!

Да, в " Военторге " :YES: . Скидочка - 10%.

Вот Викс, Вас точно не разочарует,  ИМХО, по крайней мере. У меня Виксы - на втором месте, после Себы, разумеется :D . Даже любимый мной, Buck 110 - на третьем :pardon:...

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, Ержан!

Однозначно, брать :YES:  :D ...!

Спасибо Виталий! Без вариантов, буду брать  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, камрад Baloo - прав. Смотря какой нож... :pardon: . Носить в кармане WorkChamp или ему, подобный, несколько тяжеловато и неудобно будет :) , ИМХО.

Я предпочитаю чехлы. Пользуюсь только ими. Мне так удобней, да и карманы не отвисают и не оттопыриваются.

Вот ни какой рисовки не вижу, в чехле, находящимся на ремне, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Виталий! Без вариантов, буду брать  :YES:

:good: ...  :hi: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже любимый мной, Buck 110 - на третьем :pardon:...

 

Если любимый нож на третьем месте, то какой нож на первом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если любимый нож на третьем месте, то какой нож на первом месте?

 

У меня Виксы - на втором месте, после Себы, разумеется :D . Даже любимый мной, Buck 110 - на третьем :pardon:...

:hi: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные хотелки с DF. Ха.

IMAG0539.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi: ...

Виталий, имелось в виду какой эпитет заслуживает по вашему Себа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, имелось в виду какой эпитет заслуживает по вашему Себа?

Идеал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеал! 

А как же быть с "не сотвори себе кумира"?   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же быть с "не сотвори себе кумира"?   :D

Так я и не молюсь на нее... :pardon: Работает, как и положено ножу, на ровне с другими... :) А нафига я покупал ее ( их ) тогда... :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, камрад Baloo - прав. Смотря какой нож... :pardon: . Носить в кармане WorkChamp или ему, подобный, несколько тяжеловато и неудобно будет :) , ИМХО.

Я предпочитаю чехлы. Пользуюсь только ими. Мне так удобней, да и карманы не отвисают и не оттопыриваются.

Вот ни какой рисовки не вижу, в чехле, находящимся на ремне, ИМХО.

Если многорядник типа Ворк Чампа то да, чехол удобнее :YES: . А вот Аутрайдер который камрад  dmaw приобрел, не особо и толстый. Повторюсь лучше уж оба варианта.

Мне чехол неудобен тем что иногда цепляется за что нибудь, особенно когда выходишь из за руля  :).

А минус клипсы это каждый раз отцеплять приходится чтобы воспользоваться. Нет идеального варианта  :unknw:. Только могу подсказать если брать чехол, то лучше с поворотной клипсой, удобно снимать/одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если многорядник типа Ворк Чампа то да, чехол удобнее :YES: . А вот Аутрайдер который камрад  dmaw приобрел, не особо и толстый. Повторюсь лучше уж оба варианта.

Мне чехол неудобен тем что иногда цепляется за что нибудь, особенно когда выходишь из за руля  :).

А минус клипсы это каждый раз отцеплять приходится чтобы воспользоваться. Нет идеального варианта  :unknw:. Только могу подсказать если брать чехол, то лучше с поворотной клипсой, удобно снимать/одевать.

Да, Вы правы, у каждого свои предпочтения :YES: . Может быть, я просто привык к чехлам, хотя...

Блин, а вот  у друга, чехол с клипсой, где-то соскочил с ремня, вместе с ножом :pardon:. Может клипса не плотно "сидела", а может и он, не плотно "посадил"...

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы и мнения. Заказал с ГолденТайм чехол с поворотной клипсой и просто клипсу с цепочкой на ремень. Правда - пусть будут оба! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...