Перейти к содержанию
Авторизация  
episode2

Выбор EDC ножа до 100$

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Не так давно был счастливым облодателем Spyderco Tenacious, на протяжении нескольких лет. Мы вынуждены были с ним расстаться и сейчас хотелось бы пикупить EDC нож (на каждий день ссобой).

Вопрос - что можете порекомендовать из ножей - не большой, 101% легальный, удобный и симпотичный. Tenacious обалденный нож. Его всегда можно купить как 100%-ний вариант, но может еще что подскажите? Бюджет до 15 000 тенге (100$).

Важно - хочу купить его прям здесь - в Алмате - с рук (новый) или подскажите магазин. Заказывать не хочу.

 

Спасибо!

 

P.S.

забыл добавить - хочу именно складной и не автоматику. Сам натренеровался открывать Tenacious одной рукой очень очень быстро, потому не вижу необходимости в автоматических ножах (да и не серьездно как-то это).

Изменено пользователем episode2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС не поленитесь и почитайте форум. Этот вопрос обсуждался не однократно, думаю внимательно изучив форум Вы найдете ответ на заданный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санта, это куда вы меня сейчас послали? :) Можно ссылку, а то на самом деле не понял :unknw:

Изменено пользователем episode2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот с такими ограничениями даже советовать то неохота скучно - в Коргане бердов глянуть, Делику от Спайдерко да и все пожалуй... Ну или на базар (Ялян) за китайцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санта, это куда вы меня сейчас послали? :) Можно ссылку, а то на самом деле не понял :unknw:

 

ТС, не ленитесь. Существуют поисковые системы.

Вот Вам хотя бы такой прайс на Спайдерко в магазине "Корган" http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=694&st=200

 

 

...ялян вам в помощь,..

А что там приличного можно купить? Тем более, что ТС искушен Тенейшисем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт Яляна перебор ИМХО, а вот в Коргане посмотрите Спаи, Бёрды и КолдСтил в первую очередь, ну и на форумной барахолке есть интересные предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС, не ленитесь. Существуют поисковые системы.

Вот Вам хотя бы такой прайс на Спайдерко в магазине "Корган" http://forum.knives....opic=694&st=200

 

 

 

А что там приличного можно купить? Тем более, что ТС искушен Тенейшисем ;)

кытайскими клонами ))) по 1500тг правда эт пару лет назад было)))

по теме Игорь правильно все "нарисовал")

 

Я бы глянул спаев или колдстилов

Изменено пользователем ПлохойСанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык с условиями "только здесь", "101% легален" (а значит клин до 9см) и "до 15 000тг" ничего интересного почти не остается. Из кодстилов особено. Минилавман - но он после Тэна стремноват...

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык с условиями "только здесь", "101% легален" (а значит клин до 9см) и "до 15 000тг" ничего интересного почти не остается.

почему... микро рекон ))) до 15000, 200% легален, любого гопника кондрашка хватит от его вида))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...в Коргане бердов глянуть, Делику от Спайдерко да и все пожалуй...

 

Со ста баксами опускаться до Бёрдов - не комильфо нмв :nea: Костя, а странно, что ты не рекомендовал Колд Стилы ;)

За "пятнашку" можно и на Эндуры глянуть, и простой Стретч теоретически вписывается в бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со ста баксами опускаться до Бёрдов - не комильфо нмв :nea: Костя, а странно, что ты не рекомендовал Колд Стилы ;)

За "пятнашку" можно и на Эндуры глянуть, и простой Стретч теоретически вписывается в бюджет.

Серег, эндура, стретч и колдстилы по длинне клинка не катят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему... микро рекон ))) до 15000, 200% легален, любого гопника кондрашка хватит от его вида))))))))

Особенно тантоверсия! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы глянул спаев или колдстилов

 

И кое-какие SOGи ;) Ой, это кто сказал?! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег, эндура, стретч и колдстилы по длинне клинка не катят

 

Все прекрасно катит, и по длине клинка в том числе. Когда это у нас туристические ножики стали вне закона? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прекрасно катит, и по длине клинка в том числе. Когда это у нас туристические ножики стали вне закона? :acute:

Надо у ТС спросить)

у него критерий до 9см )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так соги вроде в бюджет не проходят?)_

Все-все-все? Ты так хорошо знаешь прайс-лист на СОГи? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-все-все? Ты так хорошо знаешь прайс-лист на СОГи? ;)

Не, я у согов только Сиал знаю)))

Ну ещё трайдент, такая лажа если честно

Изменено пользователем ПлохойСанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо у ТС спросить)

у него критерий до 9см )

ТС пущай параллельно кримтребования проштудирует. Кстати, это не только новичков касается. А то развели тут беспредел! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прекрасно катит, и по длине клинка в том числе. Когда это у нас туристические ножики стали вне закона? :acute:

Дык сказано же:

...не большой, 101% легальный...

А значит проходящий "ладошкометр" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС пущай параллельно кримтребования проштудирует. Кстати, это не только новичков касается. А то развели тут беспредел! ;)

Вроде его волнует длина клинка, мож у него какие мысли особенные поэтому поводу, а ты его сразу в читатели правишЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...