Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Тренировки. Спорт

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

да,дядь Толя крут. Видео снимали в СК "Динамо", раньше ходил в этот зал. Там занимается еще один аксакал, 38-го года, бывший чемпион СССР по самбо, правда не профессионально, но все же поддерживает себя в форме. Еще есть один, ему сейчас 56, бывший чемпион мира среди юниоров и чемпион Европы по ТА, тянет 285 в классике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

а к нам в зал, иногда приходит агашка, 54 года, телосложение - молодой позавидует, в молодости занимался вольной и греко-римской, сейчас жимом. В прошлом году учавствовал в чемпионате мира по жиму среди ветеранов в Чехии. Это я к тому, что возраст занятию спортом не помеха. Например, Иван Дычко, серебренный призер ОИ по боксу, начал заниматься боксом в 25. Джуниор Дос Сантос, единоборствами, в 21. Бернард Хопкинс чемпион мира по боксу, в 49 (!) лет, а позавчера, Дэн Хендерсон (43 года), нокаутировал Маурисио Хуа. И таких примеров много

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф-ФФ! вчерась пил. подрался, в начали с чуваком 140-150кг, а потом с 100кг 190см, горд собой, только кувалда болит и шишка на лбу, прятал нос подставил лоб, но ушатал обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечеринка удалась! СП потерпевшие не вызывали???

Нынче модно у быкующей в злачных  местах богемы- сначала гнуть пальцы и быковать, потом получить в хрюк, утереться, и сразу же стать потерпевшими, с вызовом СП и заявлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вечеринка удалась!
 

Не то слово!

 

 

потерпевшие не вызывали???

Да нет, слава Богу обощлось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не то слово!

 

 

Да нет, слава Богу обощлось .

 

Ну тогда вдвойне прекрасно+ бесценный "соревновательный" опыт+100 к самооценке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бесценный "соревновательный" опыт+100 к самооценке

Это да, с возростом подобные случае сильно подымают самооценку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, с возростом подобные случае сильно подымают самооценку :)

Ну как же вы так то??? в нашем с вами почтенном возрасте доводить дело до рукоприкладства, ну сапсем знаете ли не красиво ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды читая ганзу наткнулся на тему железный хват где комрад советовал тренажер Сотцкого. в ютубе полно роликов, почитал погуглил и решил себе заказать. Сам давненько спортом не занимался не где и лень скорее больше лень, а надо было вот и решил начать с малого а потом думаю потянет больше))) Советовать пока ничего не буду так как мучаю его пятый день и резюме сделаю через месяца полтора два но скажу одно что руки забивает неплохо :)  продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды читая ганзу наткнулся на тему железный хват где комрад советовал тренажер Сотцкого. в ютубе полно роликов, почитал погуглил и решил себе заказать. Сам давненько спортом не занимался не где и лень скорее больше лень, а надо было вот и решил начать с малого а потом думаю потянет больше))) Советовать пока ничего не буду так как мучаю его пятый день и резюме сделаю через месяца полтора два но скажу одно что руки забивает неплохо :)  продолжение следует

Ждем завязанных в узел гвоздей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе вот такие взял  http://captainsofcrush.org/index.php?route=product/product&keyword=Купить+эспандер+хеви+грип+в+Укра&product_id=199 

HEAVY GRIP 250 , 300, 350

Вначале самоуверенности через край было, гвозди гну, сковороду в рулет завернул, 8мм резьбовую шпильку по палам сложил, думал че там 350, ага, фиг там,  даже на раз не могу закрыть, разогнался блин    :faceoff:

пользую только 250.    :D

Изменено пользователем MAX.X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил HEAVY GRIP 250 , 300, 350

Вначале самоуверенности через край было, гвозди гну, сковороду в рулет завернул, 8мм резьбовую шпильку по палам сложил, думал че там 350, ага, фиг там,  даже на раз не могу закрыть, разогнался блин    :faceoff:

пользую только 250.    :D

Изменено пользователем MAX.X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные результаты Ханиф и Макс. Вы меня мотивируете. Раньше без спорта жить не мог, а сейчас только после работы отжимаюсь и в лучшем случае 2 раза в неделю посещаю тренажерный (работа, семья, времени мало), и то делаю упор на кардио. Т.к. есть старые травмы которые дают о себе знать при нагрузках. Но потихоньку работаю над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если заниматься два раза в неделю в тренажерке, то можно по такой схеме: один день - присед, жим (ноги, грудь, трицепс), второй - тяга (спина, бицепс, плечи). Для кардио, отдельный день, пол часа бега или плавания, в принципе достаточно.

А вообще, спорт он здоровье не приносит. Круглый год, лечу травмы. Одна заживет, вторая, третья, появляются. Конечно, становишся сильнее, быстрее, развиваются специальные навыки и т.п., но, для здоровья - физкультура. Два раза в неделю тренажерка + один день кардио, более чем достаточно.

Одних физических упражнений недостаточно. Очень важно следить за своим питанием. Принимать необходимое количество полезных веществ, витаминов, минералов и т.п. и воздерживаться от пагубных привычек и алкоголя

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно время, тоже немного увлекся развитием хвата, потом понял, что практического смысла это не несет. Для усиления степени сжатия кулака и хвата, использую тенисный мяч. Отличное упражнениея - лазание по канату, выжимание мокрой тряпки или подтягивание на доге (борцовской куртке). Да и, если без лямок 200 с лихвой тащишь, то пальцы никак слабыми не назовешь...Эх пальцы... Вывернул себе на тренировке три пальца, неудачно провел бросок. Разрыв межфаланговых капсул и растяжение сухожилий. Хотели гипс положить - отказался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рахмет Ханиф. Согласен со всем сказанным. Сам сторонник базовых упражнений. Так и буду делать, еще одну тренировку надо добавить. А ещё эллипс для кардио советуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если именно для кардио, т.е для улучшения состояния сердечно сосудистой системы, то лучше легкого бега или ходьбы, ничего еще не придумали. Еще для сердечка, можно пропить рибоксин и аспаркам

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сердцем порядок. Работа сидячая. Вот и хочется больше движений. Бегаю тоже в зале. Спец кроссы взял для бега. Просто эллипс практически тоже самое, просто нет нагрузок на коленные суставы и позвоночник. Конечно не берусь утверждать, т.к. этот тренажер пока для меня новинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз на днях прочитал: "респект парням, которые едут в зал на машине, чтоб час побегать на беговой дорожке" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего таить сам так иногда делаю. )

Изменено пользователем Gosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если без лямок 200 с лихвой тащишь, то пальцы никак слабыми не назовешь..

+мильен! Всегда становую без лямок делаю. и прямым хватом.

Изменено пользователем MAX.X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"респект парням, которые едут в зал на машине, чтоб час побегать на беговой дорожке" )))

 

:lol:  

У меня слава богу с этим проблем нет, машины не имею, от служебной отказался, хожу с офиса домой пешком (в дни когда не тороплюсь на тренировку) ходьба занимает 1час.
Как только сел на служебку сразу набрал 10кг, стал опять ходить скинул, теперь видимо организм к ходьбе адаптировался опять намного набрал.  :faceoff: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...