Перейти к содержанию
Авторизация  
Balabol4

Потерянные ножи

Рекомендуемые сообщения

Недавно на рыбалке потерял Куду, буду покупать новую, благо не дорого строит :), не расстраивайся Новичек во всем есть позитифффффф, это как толчек к новому приобретению другого ножа :)

 

 

Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то у меня день не задался :sm_biggrin:

С утра пакуем с шефом железячку на 40 тонн "зеленью". Надо пару кусочков для уплотнения откромсать (упаковка очень похожая , но не родная). Я за ножом в карман и аж всплохнуло... Нет на кармане!

Народ зная что у меня обычно на кармане, чуть не в очередь лезть на крышу, откуда я только что спустился после чистки "тарелок". Я в депрессии ;)

Но что то подсказало: сходи до рабочей куртки, проверь :)

И точно! Шнурок стягивающий куртку в поясе "скомуниздил" мой Enlan EL-01!

В общем аж на душе легче стало! :)

Но один черт по приходу домой радость была омрачена загубленной защитой на экран моего планшетника Aser, то есть при попытки сделать ее из айпадовской (она шире требуемой на 2 см) Пипец моим 20-ти баксам :)

По ходу раз было написано что у меня сегодня потеря, то так тому и быть.

Мож все же посмотреть последний "Пунк отправления", а то все откладывал?

И под пиво, для снятия стресса (я сегодня, да и завтра, выходной :) ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Шнурок стягивающий куртку в поясе "скомуниздил" мой Enlan EL-01!

 

 

Нож клипсой зацепился за шнурок куртки? У меня просто бывают похожие ситуации, но спохватываюсь вовремя :sm_biggrin:

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посеял свой 5.11 Tactical Scout Tanto .Обидно случайно как лох сунул в задний карман а домой приехал и тю-тю где то он ушёл от меня.я думаю для ножа лучше чехол.клипсам мало веры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задний карман "чужой", всегда так было, не помогает даже повышенная чувствительность задницы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я посеял свой 5.11 Tactical Scout Tanto .Обидно случайно как лох сунул в задний карман а домой приехал и тю-тю где то он ушёл от меня.я думаю для ножа лучше чехол.клипсам мало веры

 

 

Сочувствую :) А где у нас продают девайсы 5.11? Или Вы заказывали?

В задний карман стараюсь ножи не пихать. Если позволяют размеры фолдера, а также расположение его клипсы, то нож ношу почти на "двеннадцать часов", а если точнее - где-то "минут 5-10 первого" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...не помогает даже повышенная чувствительность задницы))))

 

 

Зато может помочь хорошая клипса :)

Мой новый Спайдерко Спайдерхок так и норовит оторвать мне карман, когда я пытаюсь снять клипит с последнего. У Спайдерхока клипса титановая, поэтому попытки отогнуть ее ни к чему не привели.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отметился пятью постами выше, был рад безмерно что нож со мной, а все остальное приходяще-уходяще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочувствую :) А где у нас продают девайсы 5.11? Или Вы заказывали?

В задний карман стараюсь ножи не пихать. Если позволяют размеры фолдера, а также расположение его клипсы, то нож ношу почти на "двеннадцать часов", а если точнее - где-то "минут 5-10 первого" :crazy:

У нас их невидел.заказывал у американских товарищей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
емана.. катался на пузе с горки, слетел где-то скамп.. :drinks:

 

 

Я тоже катался с горки с Урбаном (кстати, дело было в тех краях, где мы трехлетие ПКНФ праздновали :disgust: ). Но предусмотрительно спрятал фолдер в карман лыжных штанов, застегивающийся на "молнию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
емана.. катался на пузе с горки, слетел где-то скамп.. :drinks:

Это он из-за выбитого шарика обиделся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
емана.. катался на пузе с горки, слетел где-то скамп.. :disgust:

Не расстраивайся, Сергей! Отношения у тебя с ним сразу не заладились :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я млин потерял хде то Спартанца от Викторинокс, всегда в кармане джинс лежал, сегодня хотел консерву открыть и в карман полез, хвать, а его там и нетути, все карманы обшарил нету блин :drinks:, придется завтра идти и снова покупать :disgust:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может уже говорил, что потерял два клинка от слонов, для скин-ду кстати, из кронидур 30. завернул в тряпку, и все, походу кто-то чистолюбивый выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть!!!! Ануар а ты кстати сколько их по времени ждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со Слонами связываться никто не советует.

В плане заказов очень необязательные люди. Кстати, у них сейчас раздел идёт. Алан ушёл и ещё кто то.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что Ануар потерял ножи уже в Алмате. Ситуация как в поговорке, когда с водой выплеснули младенца. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со Слонами связываться никто не советует.

...у них сейчас раздел идёт. Алан ушёл и ещё кто то.

Алан разделил бизнес с Николаем Ежелевым, ЕМНИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может уже говорил, что потерял два клинка от слонов, для скин-ду кстати, из кронидур 30. завернул в тряпку, и все, походу кто-то чистолюбивый выкинул.

 

А вот это действительно потеря ... Как и спаевская бабочка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезнования приняты, спасибо за поддержку, по времени я их ждал не долго. просто в Москве человека попросил купить и отправить поездом. а было это года уж как 2 назад, просто обида не проходит. =) И время такое не лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! По ходу я Лика пролюбил, ни где найти не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! По ходу я Лика пролюбил, ни где найти не могу :(

Игорь, он ж в большом чехле, фиг пролюбишь! Или вместе с чехлом? Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух! Нашёл! Этож нада было его так заныкать! :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...