Перейти к содержанию
Авторизация  
Сан Саныч

Victorinox Spartan

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

у меня на КиберТуле есть булавка и в СвиссКарде тоже. Т.е в СвиссКарде ее уже нет, посеял где-то :) Что интересно, на КиберТуле булавка больше чем была на СвиссКарде, как и пинцет (на ножах пинцет больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему булавок на Ганзе и РусКнайфе обсасывали, пришли к выводу, что наличие отверстия под неё не всегда предполагает наличие в комплекте :wink:

На Ганзе уже чего только не обсасывали....Разве упомнишь содержание вех 444 стр. "Швейцарцев"?....

А ганза нам не указ! :)

Главное не начать дискутировать на тему о канавках на штопоре старых моделей Виксов! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

на ганзе, как правило плюрализм не приветствуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о пинцетах - в Робинзоне продавщица искренне удивилась когда я попросил пинцеты для 65 мм. Венгера - у них на витрине одинаковые пинцеты под разными артикулами - размер-то одинаковый! Пришлось наглядно демонстрировать разницу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, внесу ясность по булавкам - булавки идут в комплекте лишь у некоторых моделей - свиссчамп, компакт и еще может пара. То же самое с отвертками. Отверстие под булавку в накладке (целидоровой) сейчас есть на всех 91-мм виксах, видимо связано с модной в мире "оптимизацией комплектующих), на виксах прошлых лет "с арбалетом" отверстия под булавку без булавки не было. О комплектации викса всегда можно узнать на офф сайте http://www.victorinox.com/ch/content/swissarmy/category/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего экземпляра тоже не было булавки, но отверстие под нее есть, взял обычную с шариком на конце, прекрасно подошла (правда, зачем она мне :why:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По булавкам еще один момент, идеально подходят булавки из упаковок с рубашками/сорочками, практически один в один с родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас отвертки в штопор в ате продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас отвертки в штопор в ате продается?

Когда-то брал в бывшем военторге. Можно в ветке Голдентайма спросить, все равно я так понял 80% точек с виксами ихние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то брал в бывшем военторге. Можно в ветке Голдентайма спросить, все равно я так понял 80% точек с виксами ихние.

Только 2, одна в ЦУМе, а вторая в Арене (Военторг) на сколько знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно время зубочистки, пинцеты и отвертки для Викториноксов продавались в "Променаде". А сейчас не знаю ситуацию, больше не интересовался.

И, по-моему, упомянутые девайсы имеются в "Глобусе". Но ручаться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3000 ровно, а без ушка для ключей 2800. кстати получил вчера ножны для спартана от Сухого, очень даволен, ещн раз большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...