Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

"Graphic Proof" от Cold Steel

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Вот, выложил известное видео от Холодной Стали. Всего 5 серий продолжительностью почти 8 часов (а размер всего 3.06 Гб), в том числе и 3 с половиной часа "Solid Proof", демонстрация возможностей колдстиловских ножей.

Ссылка: http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?t=89061

Кстати, давайте начнем делиться инфой о ножах на казахстанских трекерах (кроме казторки), желательно на мегаторрентсе.кз. Например у меня примерно 1.7 Гб книг о ножах и околонежевой тематике и куча всяких фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю, уже 56% скачал. А чего книги не выкладываешь? там уже желающие качать есть. Я тоже качать буду.

Ну и конечно спасибо за релиз :lalala:

Изменено пользователем Bigbrother

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, посмотрел, Hanif спасибо ещё раз.

В принципе нормально смотрел только про ножи и мечи/катаны, остальное так, пролистал.

Всё таки нож это опасная штука - как посмотришь с какой лёгкостью режется и протыкается мясо(читай: живая плоть), так как-то не по себе становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...нож это опасная штука - как посмотришь с какой лёгкостью режется и протыкается мясо(читай: живая плоть), так как-то не по себе становится...

 

 

А Вы только сейчас поняли, что нож в принципе не игрушка? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
... А чего книги не выкладываешь? там уже желающие качать есть. Я тоже качать буду...

Лень, оформлять, тем более большая часть не совсем о ножах, а типа околоножевая тема, самооборона, физуха и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы только сейчас поняли, что нож в принципе не игрушка?

нет, конечно, не только сейчас. Но всё равно, после просмотра остался под сильным впечатлением.

Лень, оформлять, тем более большая часть не совсем о ножах, а типа околоножевая тема, самооборона, физуха и т.п.

ок, понятно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...