Перейти к содержанию
Авторизация  
Aнчутка

Городской фиксед

Рекомендуемые сообщения

то что предлагает Илья, на мой не профессиональный взгляд, - это детище излишней кастомизации

опять же много дорогих материалов, а вот под каким углом придется держать нож с таким клинком чтобы им нормально резать?

по мне здесь резать будет только часть клинка,которая ближе к рукояти, а чтоб вся РК работала это как надо вывернуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чина! шо це такэ? 

это надо обзятельно рассмотреть! :good:

ТОПС мне тоже кстати понравился :good:  :good:

Изменено пользователем Проходимец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также по моему мнению немаловажны ножны

а то нож бывает узкий и миниатюрный (хотя и грозный) и ножны в два-три раза шире клинка наклепают

зачем??? скрытно носить такой фикс,не привлекая внимания, сразу становится невозможным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что если дорогая и известная фирма ваяет недешевый кастомник то и ножны и способ их подвеса должны продумывать

а то какая ж скрытость если оно в районе йаитц болтается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот те на! Любишь медок, люби и холодок!
Купи нож и иди к Холоду делай ножны со скрытым или латентным ношением - как те больше нравится. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UralEDC - "ЧелнокЪ", хорошо на роль фиксарика-горожанина подходит. А ежели еще и качественно исполненные ножны горизонталочка, таки вообще - Майская песня, а не ножик! С/М.

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот те на! Любишь медок, люби и холодок!

Купи нож и иди к Холоду делай ножны со скрытым или латентным ношением - как те больше нравится. )))

я когда нож за 200-300 и больше баксов беру то там все уже должно быть заряжено, а иначе не надо оно мне

сначала бабла отвали за нож, потом к Холоду на поклон, там еще в очереди постой и тоже деньги...

нееее, я плачУ бабло и пусть производители вокруг меня вертяться а иначе я просто обойдусь - это не вещь первой необходимости, кастомники должны сразу всем устраивать, там бабки заплачены за то, что производитель уже все вылизал, продумал и тебе на блюдечке с голубой каемочкой преподнес а ты берешь и тебе все сразу нравиться... еще бы! за такие то бабки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, ты...! Красиво обосновал...!

Походу, у тебя не будет фикса-горожанина, Вася.))) По крайней мере, пока...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому у меня пока такого фикса и нет ))

куплю только тот который всем устроит, а так ... не жили богато - не фиг начинать :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфффф, ты с какой планеты? Чаще всего бывает так что ножи гораздо лучше ножен!
а производителям от тебя одного ни холодно ни жарко. Хош бери, не хош вали))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня имеется пару горфиксов! но ножны вообще не нравятся, вот ни как не соберусь в Алмату, как сказал Вася, на поклон к Холоду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не надо Серёге клонится... Он и без прогиба, в очередь запишет, а может и сразу заказ принять, ну ежели есть такая возможность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфффф, ты с какой планеты? Чаще всего бывает так что ножи гораздо лучше ножен!

а производителям от тебя одного ни холодно ни жарко. Хош бери, не хош вали))) 

пфффф

а ты думаешь почему так много разных ножейц?

да потому что производители стараются удовлетворить все запросы покупателей

именно спрос рождает предложение

но маньяков, кои ради заполучения нового ножа на полку готовы на что угодно, это конечно не касается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Шикарный "Лошадь"! "Лошадь" вообще-красавеллы! с/м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уверенно им только веточки строгать и карандаши точить, а где скрытая брутальность? где уверенность в ноже? все имхо

вообще он там даже батонит этим малышом))) 

 

А так, да, молоточный хват - это, пожалуй, не самый лучший вариант для него. Просто мне казалось, что городской нож не подразумевает каких-то тяжелых работ. Плюс к этому, он людей не должен пугать и у полиции особых вопросов не вызывать. Что касается брутальности, то он, пожалуй, больше хищный, чем брутальный. Камрад Gidel должен подтвердить)) С большей рукоятью есть следующая модель - 4-я, там их целая серия - формы примерно те же, размеры разные. Но как по мне, так с 4-кой по городу ходить опасно будет. То есть, я бы не против, но люди не поймут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да к любому, фиксу-горожанину,  у милиционеров возникнет вполовину больше вопросов, чем к складню.с/м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да к любому, фиксу-горожанину,  у милиционеров возникнет вполовину больше вопросов, чем к складню.с/м.

Совершенно верно. А если он будет еще и крупным, ответить на эти вопросы будет гораздо сложнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз для Василия и ко ) 

 

У лошадок ножи этого месяца (акция скидочная, проходит каждый месяц) мелкие едц ножички

https://battlehorseknives-com.3dcartstores.com/Monthly-Special_c_38.html

 

Я на такой акции в том месяце купил себе нож на 45$ дешевле )

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...