Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Мелкие ножи

Рекомендуемые сообщения

Да это ж разве злобный? Где-то была у меня картинка реально эпатажного Крикета, да вот найти пока не могу.

Ну посмотри на эти ножички повнимательнее, ведь правда славные?! :)

 

i-740.jpg

 

А польза... Ну какая особая польза может быть от ножа-брелка, ножа-клипсы для банкнот? ;) Спайдерко Крикет - предельно политкорректен. Я, например, не испытываю неловкости, когда мне нужно в людном месте что-то отрезать или вскрыть ножиком - просто вынимаю из кармана "сверчка" и кромсаю :diablo:

да, хотя они напоминают не сверчка, а хомячка или леминга..этакого увальня с брюшком, ленивого, сонного.

Беру свои слова обратно - не злобные - потешные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...они напоминают не сверчка, а хомячка или леминга...

Беру свои слова обратно - не злобные - потешные

 

 

Хе-х, какой у тебя сразу появился ассоциативный ряд! :diablo:

А вот и обещанный кастомизированный эпатажный Крикет. Этот действительно злобный! :)

 

i-746.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-х, какой у тебя сразу появился ассоциативный ряд! :)

А вот и обещанный кастомизированный эпатажный Крикет. Этот действительно злобный! ;)

 

i-746.jpg

:) ;) :sm_biggrin: :diablo: Эмоциональный шок короче! Дайте два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмоциональный шок короче! Дайте два!

 

Вот такое эпатирующее "рукоделие" :diablo: И в данном случае не понятно, либо автор этого кастома "с головой не дружит", либо, как настоящий художник, он решил гипертрафированно подчеркнуть тот визуальный образ, который создает Крикет своим внешним видом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чья это черепушка?

 

 

Вот чего не знаю, того не знаю :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот чего не знаю, того не знаю :)

Хорек какойто - испортили нож. Фотку на ганзе видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...испортили нож...

 

 

Будем снисходительнее, этот "страшный" ножик - лишь полет дизайнерской фантази. Не более, ни какой практичной пользы в данном черепке, разумеется, нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем снисходительнее, этот "страшный" ножик - лишь полет дизайнерской фантази. Не более, ни какой практичной пользы в данном черепке, разумеется, нет ;)

А я б с удовольствем поселил такой ножик на рабочем столе в роли ножа для бумаг ;) и разводил коллег рассказами о саблезубых хомячках северной америки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В иных руках Спайдерко Крикет может оказаться грозным оружием! :shum_lol:

 

i-750.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мелкие все же прикольные. В последнее время все больше на них поглядываю. Вот думаю взять чтонибудь, что бы не пугать нервных дам и подозрительных стариков, да не вызывать детское любопытство у СМ если достать на публике. Хомяки Бокеровские нравятся. Есть что-то в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...В последнее время все больше на них поглядываю. Вот думаю взять чтонибудь,..

 

 

О, а я считал, что ты давно купил себе какого-нибудь режущего "малыша". А ты, оказывается, все раздумываешь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из мелких ножей лично мне еще интересны разные Драгонфляи, особенно крайний с разборной конструкцией. А также любопытны спаевские Кот и Чикаго, и еще совсем бюджетный Персистенс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из мелких ножей лично мне еще интересны разные Драгонфляи, особенно крайний с разборной конструкцией. А также любопытны спаевские Кот и Чикаго, и еще совсем бюджетный Персистенс ;)

ХоСе, ты как всегда о своем ;) Если напишешь обзоры обо всех своих спаях - получится знатная книжка :crazy:

Нет, малыша еще не приобрел. Разум сопротивляется - кричит нафига он нужен, а глазки то все равно заглядываются, ручонки тянутся.... думаю сопротивляться не долго получится. Стрекозы мне нравятся. Это одни из первых кого я из Спаев заприметил, но хочется немного иного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильных малышей выпускает не только спайдерко

 

 

Ага, Мкаста эта симпатичная! Стильненькая ;)

 

ПС: Можете надо мной смеяться, но я настолько привык к удобному однорукому открыванию клинка за раундхол, что к обоерукому способу возвращаться как-то не хочется! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я настолько привык к удобному однорукому открыванию клинка за раундхол, что к обоерукому способу возвращаться как-то не хочется! ;)

 

+1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всеми этими выводками "пауков" совсем забыли о моём старом любимце

4496ccd4aa81.jpg

Правда однорукое открывание возможно только после тренеровок с инерционным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по моему у меня оставался похожие бенчик в стиле харли давидсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со всеми этими выводками "пауков" совсем забыли о моём старом любимце

 

Правда однорукое открывание возможно только после тренеровок с инерционным ;)

 

 

Ох уж эти "пауки" - покоя честным гражданам не дают! ;)

Камрад yosha, мне как-то довелось пощупать этого Вашего любимца (года два назад я даже мечтал о нем). Этот ножичек и впрямь абсолютно неудобно открывать одной рукой :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, по моему у меня оставался похожие бенчик в стиле харли давидсон

 

С тантоидным клинком и чёрным покрытием? ;)

И главное: остался для продажи? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильных малышей выпускает не только спайдерко:

 

7de4b93afa3a.jpg

 

Я всё думал кого он мне напоминает, пока не вспомнил вот этот ;)

6-13%20-%20613.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё думал кого он мне напоминает, пока не вспомнил вот этот

 

Ага, Санренму традиционно "заимствует" чужие дизайнерские идеи! Китайцы делают кучу всевозможных "БАКов", "Себенз", "Лонвольфов", "ЦРКТ" и т.д. Теперь выясняется, что они копируют и Мкасту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...