Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Выбираем нож рыбака

Рекомендуемые сообщения

Гость Кузьмич
Филейник был расчитать на чистку (снятие чешуи) с рыб хищных пород (щука, судак, окунь, некоторые морские хищники) у которых чешуя мелкая и частая в сравнении с белыми рыбами.

Вот так и рождаются ножевые бояны :(

Филейник приспособлен для отделения мякоти рыб от костей и шкуры, и никогда не использовался для чистки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сполосни скорей и насухо вытирай.:)))

Ну как такая форма ножа для рыбы? Мясо бы им ещё с костей посрезать...

С уважением.

 

Михаил, помнишь я тебе говорил про ремонт? ;) Так вот, этот нож пролежал день мокрый, грязный в тазике для мусора и даже не потемнел. И еще, я думал его рабочие убили "на нет", а оказывается, даже полировку не поцарапали и лишь слегка блестит РК на кончике. Тоже самое со Стерховидным - состояние прежнее, тока чуть подтупились. Я вот теперь думаю - может мне сразу нож с мехпилы для ремонта сделать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ремонта купи пару китайчатин покрепче на вид. Там всё равно стены и краску скрести. Острота и не нужна.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...