Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

А для подъёма американской экономики, какие цены на нефть нужны?

 Может Трамп цены поднимет?

 С уважением.

Американская экономика ведь не завязана как у нас на какой-то один сектор. У них снижение доходов в одной отрасли приводит к перенаправлению денег в другие, а не к тому, что как у нас экономическая катастрофа в масштабах страны наступает. Высокие цены на нефть- доходной становится сланцевая нефтедобыча, процветают бурильщики, производители оборудования для нефтедобычи. Упали цены на нефть- деньги из нефтедобычи перенаправляются в другие сектора. Ну и глобально- экономика на пождъеме, спрос растет и тянет вверх цены на жижу, и наоборот. Плюс цены на биржах вообще очень косвенно связаны с реальным миром, там работают с трендами.

Так что вряд ли сам по себе приход Трампа что-то означает в плане перспектив цен на нефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда на одно: начать договариваться, а не уповать на "исключительность Америки" по любому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрейшего утречка и фартового дня, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух какие харные хлопчики :good:

Согласен, но осевый нужно доработать, свинец. AXIS запатентован?

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, но осевый нужно доработать, свинец.

На Алиэкспресс есть в продаже винты для МБШ, только вот не в курсе как они по резьбе и по "мягкости", по качеству тоже :unknw: . Это так пища для размышления..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ух какие харные хлопчики :good:
AXIS запатентован? Даже у Spyderco этот замок называется Ball Bering Lock. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На Алиэкспресс есть в продаже винты для МБШ, только вот не в курсе как они по резьбе и по "мягкости", по качеству тоже :unknw: . Это так пища для размышления.....
Видел, я же мониторю всё. ) Работа у меня такая. :wacko:  Привычка. На реплики которые у меня были дополнительные винты не нужны, ну на оригиналы их ставить не в тему :D .  Я в EXPO 2017, мало наших субчиков там, турки не пускают. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕМНИП патент на Аксис вроде как закончился, тема даже была на Ганзе, неужели не видели ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕМНИП патент на Аксис вроде как закончился, тема даже была на Ганзе, неужели не видели ;)

Видел, не видел- не помню. Вижу замок на ноже МБШ, к которому они не имеют отношения. ;) Сталь буржуйская, G 10 (карбон) иностранная, замок стыренный, что от МБШ? Муслим мы не на сайте Широгоровых и здесь не забанят за диалог?

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что от МБШ?

Самое главное .......Дизайн !!! Ах да и еще механика  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ну на оригиналы их ставить не в тему :D

Ну канеееш, я к своим ножам винтики с тех краев близко не подпущу  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самое главное .......Дизайн !!!
Ну в последнем ролики сектанта-Скимена было много об этом. Я же как говорил выше в других темах, если буду в курсе всегда буду бросать на вентилятор в сторон МБШ. Игорю привет. :hi: Чисто для ликбеза начинающих ножеманов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всегда буду бросать на вентилятор в сторон МБШ
по такому поводу говорят: может не долететь а руки все равно в г...не останутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по такому поводу говорят: может не долететь а руки все равно в г...не останутся
Узнаю Широголика.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я и не скрываю что отдаю свое предпочтение ножам этой мастерской, без всякой агрессии к другим производителям )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так я и не скрываю что отдаю свое предпочтение ножам этой мастерской, без всякой агрессии к другим производителям )
А я просто люблю ножи. :)  Нравятся хорошо, не нравятся продаю. Если нож нравится или не нравится всегда можно об этом сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по такому поводу говорят: может не долететь а руки все равно в г...не останутся
Суть той фразы не о ГАВНЕ, а о ликбезе. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в последнем ролики сектанта-Скимена 

Я не стал смотреть этот ролик, мне неприятен он уж очень. Несколько лет назад смотрел его ролики по обслуживанию, разборке и ремонту, так всё как то небрежно и  похабно было к ножам своих подписчиков.  :faceoff: Для себя закрыл его канал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если нож нравится или не нравится всегда можно об этом сказать?
Конечно можно, просто я том что мне не нравится не говорю, здесь сообщество увлеченных  и могу кого то обидеть своим мнением. лучше иногда промолчать

 

Суть той фразы не о ГАВНЕ, а о ликбезе.
прошу прощения если обидел, не хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не стал смотреть этот ролик, мне неприятен он уж очень.
То же самое, отписался очень давно. Но недавно скинули ссылку и я посмотрел. Мой коммент был один: -сектант Скимен и барыга Широгоров не поделили бабло. Не уважаю обоих !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Чисто для ликбеза начинающих ножеманов. 

Не многие начинающие могут в себе забороть жабу, чтобы купить даже простую серийку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сектант Скимен и барыга Широгоров не поделили бабло. 

У этого сектанта не тот уровень чтоб делить с Широгоровым бабло  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прошу прощения если обидел, не хотел
Муслим, я к тебе (Вам) всегда хорошо относился, отношусь, :)  как к любому форумчанину,  Ножи нас объединяют. А нравятся-не нравятся это дело каждого. Как говорят :-Правды нет. Есть мнение двух сторон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра заругают модеры за общение в не положенном месте  :faceoff:

 

Пысы: Все как то хотел спросить, а как перенести цитируемое сообщение в другую темку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Завтра заругают модеры за общение в не положенном месте :faceoff:
Нефиг спать в рабочее время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...