Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 4

Рекомендуемые сообщения

Вот она! Точно! Ну спасибо, пойду с принтера вытащу эти таблички. :)

Да не за что. На данный момент моя любимая сталь ZDP 189. Есть два ножа которые заточены на 36 градусов. Один на камнях, другой на алмазах. Так вот по овощам работать это сказка. Кажется, что их никогда точить не нужно. По мясу просто волшебно, но стоит попасть на кость-скол однозначно.  Переточу на 42 градуса, посмотрю, что будет.  Табличка Киясова худо-бедно отражает действительность. :YES: Но там больше рекламы его как заточника.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что. На данный момент моя любимая сталь ZDP 189. Есть два ножа которые заточены на 36 градусов. Один на камнях, другой на алмазах. Так вот по овощам работать это сказка. Кажется, что их никогда точить не нужно. По мясу просто волшебно, но стоит попасть на кость-скол однозначно.  Переточу на 42 градуса, посмотрю, что будет.  Табличка Киясова худо-бедно отражает действительность. :YES: Но там больше рекламы его как заточника.

Кучу тестов пересмотрел с ZDP189 (только Спаи), и все остаются очень довольны, а Vininnul так вообще просто в восторге. Планирую обзавестись Эндурой, но только со спусками от обухами и посмотреть, что за зверь такой.

Не думаю что Вы будете чувствовать такой же волшебный рез при угле 21 на сторону, особенно по работе с мясом. Хотя, кто его знает, сам лично не пробовал, поэтому не буду утверждать. Буду ждать от Вас какую нить инфо по использованию с таким углом.

А насчет Киясова мне были интересны только выбранные тесты, далеко не все. При выборе очередной хотелки, с определенной сталью, считаю что инфо с таблицы будет не лишней. ;)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра, парни!

Удачи всем и во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Moderatorial

@Витал - не упрека ради, а порядка для: что бы выразить благодарность на форуме внедрена система рейтингов (зеленая стрелка - благодарю, классно и пр. красная - не нравится и т.д., прошу пользоваться ей. В любой теме, где увижу неинформативный пост - буду безоговорочно удалять

 Moderatorial 

ниху@ссе ты злой! Что минка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ниху@ссе ты злой!
да не злой я, я за порядок

 

 

Что минка? 
:blink: что это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не злой я, я за порядок

 

 

:blink: что это? 

 

Порядок это хорошо! В этом все тебя поддержат, только если все по справедливости и по чесноку будет...

А минка - это ПМС )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этом все тебя поддержат, только если все по справедливости и по чесноку будет...
если будет наоборот - ты можешь меня первый в этом упрекнуть и кинуть в меня камень

 

 

А минка - это ПМС )))
а не, все норм :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не злой я, я за порядок

 

Нормально, Дима! Никаких вопросов не имею. Я знаю за свои косяки :YES: , будем полировать их. Я же раньше-то на форумах-шморумах не общался, это жеж первый, как первая любовь. Обязон не туда и не то вставишь :D !

 Только ежели сразу не получится отскочить "от пагубной привычки", ты уж меня больно не гаси :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А минка - это ПМС )))

Ну вот как тут одной зеленой стрелой обойтись, а...?! Епта, :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет наоборот - ты можешь меня первый в этом упрекнуть и кинуть в меня камень

можно нож кину, а упрекать не буду? ножевой же форум, а не каменный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "общалке" можете и не обходится, на то и "Общий" раздел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "общалке" можете и не обходится, на то и "Общий" раздел)

все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно

Это чего, я здесь могу "желтые морды" рисовать, ну, в тему, конечно, и мне никто за это не предъявит... :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чего, я здесь могу "желтые морды" рисовать, ну, в тему, конечно, и мне никто за это не предъявит... :) ?

Ну какбэ есть такое понятие - культура общения... Страдаете смайлофажэством - есть специализированные форумы с няшами и гламурными падонками, они способны одним смайлом общаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какбэ есть такое понятие - культура общения... Страдаете смайлофажэством - есть специализированные форумы с няшами и гламурными падонками, они способны одним смайлом общаться)

Я Бучу спросил... Вы, Буча?

А вы откуда знаете за такой форум...?

КАКБЭ, следите за собой... ;) Есть еще вопросы, то в Л/C...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Бучу спросил... Вы, Буча?

А вы откуда знаете за такой форум...?

КАКБЭ, следите за собой... ;) Есть еще вопросы, то в Л/C...

 

 

ниху@ссе ты злой! Что минка? 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Бучу спросил... Вы, Буча?

Я участник форума... И мне тоже не нравится ваша манера общения... "Чутарик"...

 

А вы откуда знаете за такой форум...?

 

Я не знаю, я искренне верю, что каждой "твари" найдется свой форум... Ищите, да обрящите)

 

КАКБЭ, следите за собой...  ;)

 

На такой симптом есть психиатрический диагноз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо было Виталу личку открывать

он теперь туда всех раз на раз вызывать будет, Емельяненко наш форумный :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Evil_Twin

Как Вам уже предложили, пишите в ЛС человеку если есть претензии или модераторам, если на то есть основания, зачем нам всем читать это? Зачем превращать форум в базар?

Изменено пользователем Klaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я участник форума... И мне тоже не нравится ваша манера общения... "Чутарик"...

 
 

Я не знаю, я искренне верю, что каждой "твари" найдется свой форум... Ищите, да обрящите)

 
 

На такой симптом есть психиатрический диагноз)

По барабану, товарищ Зигмунд Фрейд!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо было Виталу личку открывать

он теперь туда всех раз на раз вызывать будет, Емельяненко наш форумный :D  :D

Вася, мне там проще  "человеческим" языком объясниться... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Россомаха" ака Новичек в соседней ветке тему говорит, а вы тут смуту сеять пытаетесь!
Ребята, приближенные и отдаленные от Йоши и всех сторожил, или как там Borjun сказал, давайте жить дружно!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...