Перейти к содержанию
Авторизация  
kosta nett

Фотоконкурс "Нож недели"

Рекомендуемые сообщения

Меньше полутора суток остаётся до подведения итогов конкурса недели. Поторопитесь с публикацией фотографий своих остронаточенных любимцев!

DSC09706_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полтора часа - оглашение итогов конкурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги конкурса минувший недели. Сегодня победителями стали работы, выполненные в монохроме.

 

Первое место и почётное звание судьи на будущую неделю - камрад peta и его работа:

9977450.jpg

 

Второе место с минимальным отставанием (субъективно) - камрад kosta nett с работой:

87e081d6ac9f.jpg

 

Поздравляю победителей!

 

Конкурс продолжается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за оценку моего фото, спасибо за поздравление :hi:  принимаю судейство на эту неделю ;)  Мое решение на первое место будет зависеть не от количества лайков( но ставить их все равно не забываем :) ) и качества снимка а от постановки самой фотографии, так что не стесняемся, берем фотоаппараты  мобильные телефоны и фантазируйте, снимайте свои ножи и выставляйте  работы :YES:  :YES:  :YES:

а через неделю подведу итоги и оглашу победителя с вручением в виде приза небольшого ништяка  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления, парни! 

Всё правильно, всё верно...! Достойнейшие фотки! ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муслим, с почетным первым местом!!! Я тож постараюсь чо нить достойное скинуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не фартит новичкам ;-)

Брат, тут и "старослужащим" не часто-то фортит... :) Тут мы все на равных... ;)

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож сына, фоткал тоже он))))

очень оригинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Позвольте и мне поучаствовать. Альтернативный вариант хранения швейцарцев или осенний урожай  :).

IMAG2295.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня - сплошной креатив в фотоработах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня - сплошной креатив в фотоработах :D

Потому что появился стимул :) :

 

 

а через неделю подведу итоги и оглашу победителя с вручением в виде приза небольшого ништяка :)
Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что появился стимул :
да неее не думаю   :)  а вот с фантазией проблем нет вижу, главное захотеть и фотки одна лучше другой получается :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, один уточняющий вопрос; а теперь можно на конкурс сразу несколько ножей фоткать, не один, не...?

Я чисто так, ради информухи для себя спрашиваю... А то может я прощелкал чего-то :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А понял... А то я думал что фотока одна и ножик на ней один... :pardon: И "рисую" так со старта... :pardon:  :D

Благодарствую :hi: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть конкурса такова: Каждый участник может выложить в этой ветке одну фотографию своего ножа, одно фото в неделю.

 

А не, не ошибся. Поэтому и уточнил.

Теперь больше возможностей для "творчества" есть...

 

Еще раз, рахмет!

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фотограф я не очень, и снимаю на смартфон или планшет, поэтому вот мой стимул:

Мое решение на первое место будет зависеть не от количества лайков( но ставить их все равно не забываем :) ) и качества снимка а от постановки самой фотографии, так что не стесняемся, берем фотоаппараты  мобильные телефоны и фантазируйте, снимайте свои ножи и выставляйте  работы :YES:  :YES:  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...