Перейти к содержанию
Авторизация  
kosta nett

Фотоконкурс "Нож недели"

Рекомендуемые сообщения

Боярка у нас и покрупнее бывает, а это так, дичка)). А в У-К зато рябина красивая, осенью, на Ворошилова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Похоже боярка, очень даже съедобная, а батя у меня её на спирту настаивает для лечебных целей
Дык мы всегда не пьянства ради, здоровья для...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компот тоже неплохой с неё, кому интересно, чтоб далеко не ехать, в парке президента можно насобирать, подальше от входа растёт немерено просто, что самое смешное, рядом с главной аллеей народ всю обобрал, прям аж вьются вокруг деревьев, трясут, с пола по ягодке собирают, а туда лень пройти, так и стоит нетронутая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Вернулся вчера, если Шиноби не сможет то смогу наверное чуток позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Вернулся вчера, если Шиноби не сможет то смогу наверное чуток позже.

Ну видать не может, растянули на 2 недели. Сделайте это.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК - ну тогда - Klaus - первый, Ануар - второй!

Поздравляем победителей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОК - ну тогда - Klaus - первый, Ануар - второй!

:clapping: Браво!!! Быстро и по делу!!!

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четко и без "вальсирования" :good: !

 

Мои поздравления камрадам-победителям :clapping: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю.

 

 

Решил таки поучаствовать, сфотал недавнее приобретение в парке.

Сколько раз замечал, что можно выиграть и на последней секунде. :good:Вам судить эту неделю.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё фото на следующую неделю. Название фото: "Майё"

 

2d904ef91d8a.jpg

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На предстоящую неделю...

ААААААААААА....Класс!!! :good: :good: :good: :clapping: :clapping: :clapping:Виталя убил просто. :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААА....Класс!!! :good: :good: :good: :clapping: :clapping: :clapping:Виталя убил просто. :lol: :lol: :lol:

Спасибо, брат :hi:!

А за тему с конкурсом, особенное тебе спасибо :hi:!!! Шикарную идею ты подкинул и запустил :good: ! Красавелла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо, брат :hi:! А за тему с конкурсом, особенное тебе спасибо :hi:!!! Шикарную идею ты подкинул и запустил :good: ! Красавелла!
В шапке написано, идея бельгийца с форума Spyderco. Я её просто адаптировал под наш ресурс. Это классное развлечение. Сфотать свой нож и ждать чуда. Кто попробует тот заценит и втянется. Я выкладываю фото здесь, на Ганзе, на Spyderco и мне это нравится. А особенно когда это нравится форумчанам. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, неожиданно! :hi: Спасибо!

Судья в этой ветке главнюк. :D  Хорошее фото, хорошего ножа. Поеду тырить боярышник для дальнейших фото.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шапке написано, идея бельгийца с форума Spyderco. Я её просто адаптировал под наш ресурс. Это классное развлечение. Сфотать свой нож и ждать чуда. Кто попробует тот заценит и втянется. Я выкладываю фото здесь, на Ганзе, на Spyderco и мне это нравится. А особенно когда это нравится форумчанам. :hi:

Что за чижик... :) ?! Нихрена я тут никого бельгийца не видел... :unknw:  ;) Он сюда даже не заглядывал... Не, не знаю бельгийцев никаких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за чижик... :) ?! Нихрена я тут никого бельгийца не видел..

Я с ним в личке общаюсь, ему нравится наш конкурс. Я с его разрешения запустил этот конкурс. Он просил, что бы наши камрады участвовали здесь http://www.spyderco.com/forumII/viewtopic.php?f=2&t=65858&start=1000. Я об этои писал, но никто не решился :db: . Хотя камрадам Ануару и ХоСе есть что там показать.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ним в личке общаюсь, ему нравится наш конкурс. Я с его разрешения запустил этот конкурс. Он просил, что бы наши камрады участвовали здесь http://www.spyderco.com/forumII/viewtopic.php?f=2&t=65858&start=1000. Я об этои писал, но никто не решился :db: .

Да, я читал :YES: . Офигенная идея! Ну ты же знаешь: у меня один Спай и тот на продаже :D . Там бы Ануару поучаствовать, в подпору тебе ;) 

Ну а как до Себычей доберемся, то я им устрою - вырванные годы ;)  :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в подпору тебе

россияне нет нет участвуют. Сейчас здесь заруба будет. На фото календаря спайдерко.  http://www.spyderco.com/forumII/viewtopic.php?f=2&t=68142&sid=f744a437a41e5612fd68acb72d52ee33&start=40  я ещё не кинул фото, есть время подумать до 9 сентября. Последнее фото камрада Schilla7787 из России.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сейчас здесь заруба будет. На фото календаря спайдерко.    я ещё не кинул фото, есть время подумать до 9 сентября. 

Ну, я пока стоящих не увидел. Но это - ИМХО! 

Время есть... Уверен, обязательно свояешь достойную фотку :YES: .

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...