Перейти к содержанию
Авторизация  
kosta nett

Фотоконкурс "Нож недели"

Рекомендуемые сообщения

И по количеству лайков и по душе мне : 1 - Фото "горячей финки" от мастера Сухого)) , 2 - ностальжи по ласкающим бренное тело волнам Иссык куля от камрада Yosha)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по количеству лайков и по душе мне : 1 - Фото "горячей финки" от мастера Сухого)) , 2 - ностальжи по ласкающим бренное тело волнам Иссык куля от камрада Yosha)).

В " яблочко ".... :YES:  :good: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления, камрадам - победителям :hi:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем - за внимание и голосование, камраду Zeken - за судейство!

Принимаю командование на себя :)

Ну и перефразируя О.Бендера - Давай фотки! Фотки давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Правильный судья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото у Сухого ваще бомба  :shok: , после таких бомб, думаешь выкладывать свое г...фото  :D . Но, зато есть к чему стремиться  ;) , как грицца, стимул  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото у Сухого ваще бомба  :shok: , после таких бомб, думаешь выкладывать свое г...фото  :D . Но, зато есть к чему стремиться  ;) , как грицца, стимул  :YES:

Да ладно вам... И фототехника у меня не самая продвинутая (даже не зеркалка) и нож обычный... просто повезло...  :rolleyes:

Бывает из 50 кадров выбираю 10 наиболее удачных. И еще навсегда закрыл для себя штатив при съемке ножей - намного легче выбирать и изменять ракурс, угол освещения и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам... И фототехника у меня не самая продвинутая (даже не зеркалка) и нож обычный... просто повезло...  :rolleyes:

Бывает из 50 кадров выбираю 10 наиболее удачных. И еще навсегда закрыл для себя штатив при съемке ножей - намного легче выбирать и изменять ракурс, угол освещения и прочее...

По этому поводу есть маленькая история:  :D

 

Однажды один фотограф обедал в гостях у одной очень милой супружеской пары. Те (наверное, желая сделать комплимент) сказали 

- Ваши фотографии очень красивые. У вас, наверное, очень хороший фотоаппарт. 

Фотограф только мило улыбнулся в ответ. После обеда он подошел к хозяйке и похвалил ее за обед

- Обед был очень вкусным. У вас, наверное, очень хорошие кастрюли.

Изменено пользователем Baloo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этому поводу есть маленькая история:  :D

 

Однажды один фотограф обедал в гостях у одной очень милой супружеской пары. Те (наверное, желая сделать комплимент) сказали 

- Ваши фотографии очень красивые. У вас, наверное, очень хороший фотоаппарт. 

Фотограф только мило улыбнулся в ответ. После обеда он подошел к хозяйке и похвалил ее за обед

- Обед был очень вкусным. У вас, навреное, очень хорошие кастрюли.

:YES:  :good: ... В точку...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этому поводу есть маленькая история:  :D

 

Однажды один фотограф обедал в гостях у одной очень милой супружеской пары. Те (наверное, желая сделать комплимент) сказали 

- Ваши фотографии очень красивые. У вас, наверное, очень хороший фотоаппарт. 

Фотограф только мило улыбнулся в ответ. После обеда он подошел к хозяйке и похвалил ее за обед

- Обед был очень вкусным. У вас, наверное, очень хорошие кастрюли.

Отличная притча! И главное - применима к любой сфере деятельности!

Похоже на нашем форуме собрались владельцы самых лучших фотоаппаратов, гриндеров, кастрюль, штанг и боксерских перчаток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная притча! И главное - применима к любой сфере деятельности!

Похоже на нашем форуме собрались владельцы самых лучших фотоаппаратов, гриндеров, кастрюль, штанг и боксерских перчаток :)

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная притча! И главное - применима к любой сфере деятельности!

Похоже на нашем форуме собрались владельцы самых лучших фотоаппаратов, гриндеров, кастрюль, штанг и боксерских перчаток :)

:good: ...

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не буду пытаться соревноваться в качестве фото, поэтому просто соригинальничаю.

 

фото называется "Многосталье":

 

Снизу вверх:
1) M390
2) 440C
3) S35VN
4) CTS-204P
5) S30V
6) S90V
7) 154CM

 

gallery_2833_389_517933.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алихан, поздравляю с добавлением МБШ в коллекцию. Такой нож должен быть у тебя ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алихан, поздравляю с добавлением МБШ в коллекцию. Такой нож должен быть у тебя ;-)

К сожалению, у меня нет коллекции сейчас ) да и не было по-настоящему. Эти многие из этих ребят у меня на чемоданах, в том числе и МБШ. Из крайних приобретений мне действительно понравились зт0630 и Контего м390.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорит уважаемый камрад, Kosta nett : " Давай не ленись, публикуй живопись ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно :good: !!!

Эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы еще с видом на бассейн, полного красивыми девушками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для подъема настроения и творческого вдохновения :)

А вот ягерьмейстера хорошо бы заморозить сильно-сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...