Перейти к содержанию
Авторизация  
Haman026

Работы Haman026

Рекомендуемые сообщения

моя задумка была такой чтоб среди множества 3х листников спрятать 4х листник, поэтому сделал травление в 3 слоя чтоб не так легко найти было, делал предыдущий человек 3 дня искал)))

Вот, едрид-мадрид! А я думал что он сделан для того, что бы резать чего-нибудь :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, едрид-мадрид! А я думал что он сделан для того, что бы резать чего-нибудь :D .

это был ответ про хохлому, а насчёт что бы резать этого ни кто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя задумка была такой чтоб среди множества 3х листников спрятать 4х листник, поэтому сделал травление в 3 слоя чтоб не так легко найти было, делал предыдущий человек 3 дня искал)))

2 человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был ответ про хохлому, а насчёт что бы резать этого ни кто не отменял.

Это была - шутка :hi:. А насчё того, что он достойно режет, я и не сомневаюсь ;) .

Сорички! Больше не буду шутить :hi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была - шутка :hi:. А насчё того, что он достойно режет, я и не сомневаюсь ;) .

Сорички! Больше не буду шутить :hi: .

Да я понял))) просто рассказал как задумка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понял))) просто рассказал как задумка была

Да я понял, что Вы поняли :YES: . Просто опять - шутканул ;) Дурная привычка, блин :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 человека)

А я секунд за 20 нашел :) Говорят же - хочешь что-то спрятать - положи на самом виду. Эдгара По не читали? "Похищенное письмо"...

 

Красивые работы, очень красивые! На рыбалку, конечно, не потащишь, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тюнингонул крыску, это не конечный вариант впереди рукоять, жду материалы

c7eGXlEL10k.jpg

uS9ajWxEPcA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет давно не появлялся в связи с поломкой ноутбука

http://www.youtube.com/watch?v=W8IwvK-UZ9k

Класс!Всегда восхищался Мастеровыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тюнингонул крыску, это не конечный вариант впереди рукоять, жду материалы

Мастер,может и детишкиных крысят затюнингуете,а?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пока тренируюсь, потом тоже самое буду делать на рукоятях своих ножей, да подставка тема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пока тренируюсь, потом тоже самое буду делать на рукоятях своих ножей, да подставка тема)))

 

А это чья кость такая крупная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В видео промелькнуло - искусственная слоновая кость. Мне понравилась крыса, вообще рисунки на ножах классно выполнены. Может гуру подскажет - видел, что воронят углеродку в ортофосфорной кислоте, а можно что-то подобное сделать с распространенной 8Cr13MoV?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В видео промелькнуло - искусственная слоновая кость. Мне понравилась крыса, вообще рисунки на ножах классно выполнены. Может гуру подскажет - видел, что воронят углеродку в ортофосфорной кислоте, а можно что-то подобное сделать с распространенной 8Cr13MoV?

в стали 13% хрома отлично протравится в ХЖ, прежде чем травить надо клинок выполировать в зеркало, чем лучше полировка тем чище рисунок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть лучше исппользовать для скримшоу профессиональный инструмент для гравировки по камню? так называемая матовка. она бьет победитовой иглой. можно сделать очень мелкий рисунок с полутоновыми переходами. Это только мое предположение. Тоже жду элфорин. Потом постараюсь что нибудь изобразить)) В любом случае начало хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть лучше исппользовать для скримшоу профессиональный инструмент для гравировки по камню? так называемая матовка.

 

 

Как мне кажется, скримшоу подразумевает именно ручсной инструмент - резцы и иглы. То есть это все таки не гравировка, а вырезание рисунка.

У самого были парочка ножей со скримшоу, причем самым простым. И их тут же выпрашивали. Ну или воровали. ) Очень хорошо на рукоятках смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть лучше исппользовать для скримшоу профессиональный инструмент для гравировки по камню? так называемая матовка. она бьет победитовой иглой. можно сделать очень мелкий рисунок с полутоновыми переходами. Это только мое предположение. Тоже жду элфорин. Потом постараюсь что нибудь изобразить)) В любом случае начало хорошее.

не лучше, скримшоу делается именно иглой что тут должно быть профессиональное это мастер, посмотрите на ютубе работы David Adams http://www.youtube.com/user/adamsalive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...