Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Камрады, хочу поделиться с вами своей радостью - я женился позавчера ) свадьбы не было как-таковой, небольшой вечер с родственниками. Я не партизанил, просто все времени не было отписаться

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь уже пробывал продавать в США или на запад, через палку?

на профильных форумах уже давно отписываются об удачных опытах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, хочу поделиться с вами своей радостью - я женился позавчера ) свадьбы не было как-таковой, небольшой вечер с родственниками. Я не партизанил, просто все времени не было отписаться

Алихан, прими и мои поздравления! Самое главное взаимопонимание вам.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, камрады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алихан! И от меня прими троекратное УРА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алихан, от души поздравляю! Самое главное любовь и понимание! Ну и детишек побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женитьба - это по-мужски! Всех благ! 

 

 

А в Москве нынче дождь. Нож так и не купил, но завтра домой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в Москве нынче дождь. Нож так и не купил, но завтра домой!

 

Южная столица сегодня тоже дождливая. А какой нож хотели, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на профильных форумах уже давно отписываются об удачных опытах

Чет свыше 500 не дают обьяву создать на ebay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чет свыше 500 не дают обьяву создать на ebay
  Позвоните в банк и снимите лимит c карты, по умолчанию 500 $. Может в этом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет свыше 500 не дают обьяву создать на ebay

 свыше 500 чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем удачного дня!

Сегодня, сдал свой пекаль-травмат... У меня, в аккурат через неделю, разрешение заканчивалось...  Думал толпа будет на сдачу, а все наоборот... Милиционеры удивились, что я сам пришел, а не околоточный меня притащил. Жалуются...Не хочет народ разоружаться, вылавливать приходится :) .  Денюжку, аж через два месяца грозились выплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет свыше 500 не дают обьяву создать на ebay

 

 

  Позвоните в банк и снимите лимит c карты, по умолчанию 500 $. Может в этом дело.

А причём тут банк и карта ?

 

Илья, это лимит для начала, так сказать  для проверки твоей надежности, как пойдут продажи лимит увеличат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем удачного дня!

Сегодня, сдал свой пекаль-травмат... У меня, в аккурат через неделю, разрешение заканчивалось...  Думал толпа будет на сдачу, а все наоборот... Милиционеры удивились, что я сам пришел, а не околоточный меня притащил. Жалуются...Не хочет народ разоружаться, вылавливать приходится :) .  Денюжку, аж через два месяца грозились выплатить.

ога! )) в Ате то может  побыстрее

мне тоже грозились через два месяца, а воз и нынче там, сдал в конце февраля

везет им ))) мне вот уже на гладкий продлевать, пока молчу за травмат,а то за продление замурыжат, как продлю - буду требовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, это лимит для начала, так сказать  для проверки твоей надежности, как пойдут продажи лимит увеличат. 

Похоже на правду. Похожа на процедуру получения визы в Швейцарию. Вначале на месяц, потом на три, после полгода и в итоге делают на год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А причём тут банк и карта ? Илья, это лимит для начала, так сказать для проверки твоей надежности, как пойдут продажи лимит увеличат.
  Илья расскажите  потом в чём причина. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А причём тут банк и карта ?
Карта при том, что она изначально заблокирована банком на запрет совершения сделок больше 500 $. Именно это имелось ввиду. Я однажды не мог совершить покупку на Ebay больше 500 $ и обратился к ним за разъяснениями. Они мне ответили, что Ebay не при чём, виноват банк, так и оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сдал свой пекаль-травмат

Сын сдал 14 марта, как раз срок заканчивался, деньги получил в двадцатых числа мая. У меня до 18-го года )))) Позавчера звонил участковый, узнавал, когда собираюсь сдавать, мол, деньги заканчиваются. Сказал, в отведенные правительством сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта при том, что она изначально заблокирована банком на запрет совершения сделок больше 500 $. Именно это имелось ввиду. Я однажды не мог совершить покупку на Ebay больше 500 $ и обратился к ним за разъяснениями. Они мне ответили, что Ebay не при чём, виноват банк, так и оказалось.

причем тут объява на ебее и лимиты по карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

причем тут объява на ебее и лимиты по карте?
При том что у Вас карта привязана к РayPal, а paypal к Ebay. А на карте стоит лимит по суммам сделки. А хотите точно узнать купите товар на Ebay за 501 $. Никогда не купите, пока ваш банк не снимет ограничение с карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том что у Вас карта привязана к РayPal, а paypal к Ebay. А на карте стоит лимит по суммам сделки. А хотите точно узнать купите товар на Ebay за 501 $. Никогда не купите, пока ваш банк не снимет ограничение с карты.

я то куплю, у меня все лимиты максимальные, это к слову

а вот создать объяву мешает явно не лимит по карте

а скорее всего рейтинг юзера как продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын сдал 14 марта, как раз срок заканчивался, деньги получил в двадцатых числа мая. У меня до 18-го года )))) Позавчера звонил участковый, узнавал, когда собираюсь сдавать, мол, деньги заканчиваются. Сказал, в отведенные правительством сроки.

у меня срок до 2017 года был

сдал, мне в этом году гладкий продлевать и еще одну единицу хочу... посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...