Jump to content

Складни от Литова


Recommended Posts

Posted

В общем я подумал и решил мою тему с мультитулами и мультиинструментами им же (всяческим многопредметникам) и оставить.

 

Здесь же будет тема посвященная складным ножам (и, соответственно - их продаже).

 

В остальном - все то же - меня зовут Рома, мой телефон 8 777 220 54 24.

 

Posted

И начнем с парочки Kershaw 1640 Vapor 2-го поколения. Отличный, недорогой едц складень.

 

Фото - ниже (в галерее - крупнее).

 

gallery_3436_214_141786.jpg

 

Цена 4000 тенге за каждый.

Posted

 что ты складни начал изготавливать!  ;)

 

Гражданин, вы брать будете чего? А то ходют тут всякие, витрину загораживают! ))

 

Я их на то что бы изготавливаю, я их скорее - заготавливаю. )

Posted

 

 

Я их на то что бы изготавливаю, я их скорее - заготавливаю

Соленые, маринованные и квашенные складные ножи от Романа! Осень, однако :D

Posted

Соленые, маринованные и квашенные складные ножи от Романа! Осень, однако :D

 

У меня, кстати, помимо солений и прочих гербариев и пара пауко-жуко-образных высушенных в загашнике имеется. )

Posted

 

 

пара пауко-жуко-образных высушенных в загашнике имеется

Запасливый :) О чем конкретно речь? ;)

Posted

Запасливый :) О чем конкретно речь? ;)

 

Жуки всяческие и стрекозы. Мелочь в общем карманная. )

 

а не - есть еще делика из первой генерации в среднем состоянии (из г2 и с пластиковой клипсой) и стальная делика из аус-6.

Posted

Жуки всяческие и стрекозы. Мелочь в общем карманная. )

 

а не - есть еще делика из первой генерации в среднем состоянии (из г2 и с пластиковой клипсой) и стальная делика из аус-6.

Ооо, так ты получил уже все это хозяйство? А я так понял, что это еще не скоро произойдет. Прекрасно! :) Тогда я продолжаю усиленно зарабатывать денежки на твой заморский товар :D

Posted

Ооо, так ты получил уже все это хозяйство? А я так понял, что это еще не скоро произойдет. Прекрасно! :) Тогда я продолжаю усиленно зарабатывать денежки на твой заморский товар :D

 

Ага - сам удивился - пока в командировке был принесли и на стол положили коробку. Продавец подстраховался и отправил срочной почтой со страховкой. Да и наша почта как то оперативно сработала - пришлось и им небольшой магарыч занести. ) В общем - из интересного тебе, как говорили ледибаги (причем один старой генерации с маленькой дырдочкой), мэнбаг с здп-189 (злющий прям по резу) и пара делик. В общем, можно как нить пересечься, посмотришь и отложишь для себя, как и договаривались.

Posted

Жуки всяческие и стрекозы. Мелочь в общем карманная. ).

А я вот уже как бы готов купить жука всяческого или стрекоз, а то ругаетесь как бабка старая, что витрину, видите-ли, загораживаю... ;) 

Я просто внимательно товар рассматриваю!  :spiteful:

Posted

Мне тоже такие нравятся ))). 

 

Понимаете ,Виктор, там не смотря на то что есть Lady и маленькая дырочка, несколько о другом речь. ))) 

Posted

 

 

 мэнбаг с здп-189 (злющий прям по резу) 

Сколько стоит сие "злющество", или это заказ для Сергея?

Posted

Сколько стоит сие "злющество", или это заказ для Сергея?

 

7500. Но там после Сергея, если он не возьмет, за Чингизом и Алиханом резерв уже.

Posted

Kershaw 1840st Shallot. Клинок длиной 89 мм с ассистом (или спидсейфом как его называют у кершей) из стали 14С28N.

 

gallery_3436_214_587432.jpg

 

Цена 6000 тенге.

Posted

Эх! Если бы не серрейтор  :(

Продал бы нах композитного Лика и купил парочку давних хотелок Шаллот+Вапор

Posted

Эх! Если бы не серрейтор   :(

 

Я вот тоже отчего-то до недавнего времени не любил серрейторы. А потом решил понять - почему именно. И пару месяцев таскал на кармане фуллсерейторный нож. И знаешь - даже понравилось.) Даже показалось, что серрейтор практически во всем эффективнее плейна.

Posted

Я вот тоже отчего-то до недавнего времени не любил серрейторы. А потом решил понять - почему именно. И пару месяцев таскал на кармане фуллсерейторный нож. И знаешь - даже понравилось.) Даже показалось, что серрейтор практически во всем эффективнее плейна.

Подписываюсь под каждым словом :YES: 

Posted (edited)

Я вот тоже отчего-то до недавнего времени не любил серрейторы. А потом решил понять - почему именно. И пару месяцев таскал на кармане фуллсерейторный нож. И знаешь - даже понравилось.) Даже показалось, что серрейтор практически во всем эффективнее плейна.

У меня магнумовский полусеррейторный нож лет 5 был единственным фолдером, по этому были возможности и время определиться какой тип универсальные ;)

Edited by yosha
Posted

И чем же? 

 

Рез. Вскрыть коробку там, посылку открыть. И режет в любом случае. Если даже затупился - не разрежет - так распилит. )

 

Но, конечно, есть минус - тест на бритье на серрейторе лучше не проходить. ))

 

У серрейторов в основном одна проблема - односторонняя заточка - что и снижает их универсальность. Ну то есть - морковку ты чистить будешь к себе острием, а карандаш детям точить - от себя. )

Posted

У меня магнумовский полусеррейторный нож лет 5 был единственным фолдером, по этому были возможности и время определиться какой тип универсальные ;)

 

5 лет один нож - ты наверное теперь не только полусеррейторы не любишь, но и магнумы. )) Просто - надоел. )

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...