Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления!

В твоём районе сам Бог велел завести такое средство передвижения! :YES:

ага, только вот подниматься домой из города, просто жесть, сразу с наскоку как то тяжковато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, только вот подниматься домой из города, просто жесть, сразу с наскоку как то тяжковато....

Ни чего! Помню как на своём бывшем "Туристе" на дачу поехал! :crazy:

30 км по "9-му" маршруту без подготовки это вам не фунт изюму!

А когда по приезду оказалось что я от домика ключи забыл...

В общем это ралли я точно никогда не забуду!

Передачи научился на ходу переключать только так! :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...похвастать нужно..

 

Оооо, купил-таки?! Прими мои поздравления с отличным велом! Долго же ты собирался :)

Ну что же, велосипеды нынче в тренде, как и вообще здоровый образ жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, только вот подниматься домой из города, просто жесть, сразу с наскоку как то тяжковато....

Ниче-ниче, с приходом опыта делать это будет гораздо проще. А к тому времени, глядишь, и вновь полностью пересядешь за руль своей "бэхи" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 км за раз! это круто, Винокуров оценит. =)

Оооо, купил-таки?! Прими мои поздравления с отличным велом! Долго же ты собирался :)

Ну что же, велосипеды нынче в тренде, как и вообще здоровый образ жизни ;)

Здоровый образ? это не про меня, слезаю с вела сразу сигарету в зубы.. =(, ну надеюсь брошу, а то дыхалка совсем не ахти ..

 

Ниче-ниче, с приходом опыта делать это будет гораздо проще. А к тому времени, глядишь, и вновь полностью пересядешь за руль своей "бэхи" ;)

нету у меня теперь ни бэхи ни мерса, да и вождение мне дороговато обходится, лучше уж на велике..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...на своём бывшем "Туристе"..

А у меня в юности был "Старт-Шоссе". Но поскольку колеса на "трубках" были делом не дешевым при Союзе, я использовал непрофильные колеса от "Туриста". Из-за них вес велика заметно увеличился :)

 

 

30 км по "9-му" маршруту

Это вблизи Каскелена?

 

 

Передачи научился на ходу переключать только так!

Не припомню особых сложностей с переключением скоростей у "С-Ш". "Крючки" переключателей конечно неудобно были расположены, прям на нижней трубе рамы. Не то что сейчас на руле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...слезаю с вела сразу сигарету в зубы.. =(, ну надеюсь брошу, а то дыхалка совсем не ахти ..

А вот это зря! Надо поберечь здоровье - впереди много интересного! :)

 

 

нету у меня теперь ни бэхи ни мерса,..

Не отчаивайся! Я почему-то уверен, что этот "тайм-аут" не долго будет длится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в юности был "Старт-Шоссе". Но поскольку колеса на "трубках" были делом не дешевым при Союзе, я использовал непрофильные колеса от "Туриста". Из-за них вес велика заметно увеличился :)

Ну так, а "Турист" сразу был не из лёгких, правда и я не мелок :crazy:

 

Это вблизи Каскелена?

Не доезжая 500 метров до поворота на Каскелен, дуем 2,5 км в сторону гор на бугорочек :YES:

 

Не припомню особых сложностей с переключением скоростей у "С-Ш". "Крючки" переключателей конечно неудобно были расположены, прям на нижней трубе рамы. Не то что сейчас на руле :)

Да просто я в городе обходился обычно без переключений, а тут уж не в моготу стало!

Опять же переключать надо было не "щелчком", а на глаз :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не припомню особых сложностей с переключением скоростей у "С-Ш". "Крючки" переключателей конечно неудобно были расположены, прям на нижней трубе рамы. Не то что сейчас на руле :)

Сейчас на некоторых моделях шоссейников переключатели тоже размещают на раме.. странно это все.. зачем интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не доезжая 500 метров до поворота на Каскелен, дуем 2,5 км в сторону гор на бугорочек

Наша дача поближе. Остановка "Здоровье". Может слыхал про такую?

 

ПС: Офтопим, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на некоторых моделях шоссейников переключатели тоже размещают на раме.. странно это все.. зачем интересно?

Видимо, дань традиции. Или может из-за большей надежности и контролируемости процесса смены "звездочек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добил на днях комплект своего триангла, взял алмазные хоны. Ну и раз был в Коргане, для души зацепил джедайский минирезак - Делику из ЗДП-189.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, Костя! Алмазные хоны - вещь мастхейвная, ну и Делика приятный зверёк, тем паче с ZDP :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добил на днях комплект своего триангла, взял алмазные хоны. Ну и раз был в Коргане, для души зацепил джедайский минирезак - Делику из ЗДП-189.

Принимай поздравления, а делика со спусками от обуха уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костик, поздравления! скока стоить такая прелесть? я про Делику

 

У самого тоже обнова, вернее у жены, обзавелась таки Стрекозой с тату, довольна як слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех поздравляю с приобретениями!!!

Доброго времени суток!!!

Хотел поинтересоваться, комрады, ни кого не интересует приобретение нового форумника??? создавать тему в барахолке не вижу смысла, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максут, ты по традиции решил расстаться с Маниксом? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

А что так? Вот Мула бы я приобрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимай поздравления, а делика со спусками от обуха уже?

Спасибо за поздравления, камрады! Делика со спусками от обуха, тонюсенькая и резучая :) Встала в 18к, буду посмотреть стоит ли здпешка такой надбавки в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делика со спусками от обуха, тонюсенькая и резучая :) Встала в 18к, буду посмотреть стоит ли здпешка такой надбавки в цене

Сталька с очень вкусным резом, но требует деликатного пользования.

Ты главное её в руки твоего убийцы Крысы и мачете не давай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты главное её в руки твоего убийцы Крысы и мачете не давай! ;)

Не Крысы, Гарпии :( Крысу он до сих пор не сломал живучий грызун однако. А свои ножи я ему больше в руки не даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Крысы, Гарпии :( Крысу он до сих пор не сломал живучий грызун однако.

Ну тем не менее грызун я помню у него натерпелся, кукря-мачете винтом, а вот что он сотворил с Гарпией я запамятовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тем не менее грызун я помню у него натерпелся, кукря-мачете винтом, а вот что он сотворил с Гарпией я запамятовал :)

Принесу на найфовку, может кто посоветует чего, как кончик восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду посмотреть стоит ли здпешка такой надбавки в цене

Еще как стоит, по сравнению с ней вэгэшка пластилин.

Сталька с очень вкусным резом, но требует деликатного пользования.

Но вот это чистая правда, у меня после последнего пикника, на рк образовались какие то нехилые сколы, хотя я вроде ничего экстремального не делал, может кто из доброжелателей.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех поздравляю с приобретениями!!!

Доброго времени суток!!!

Хотел поинтересоваться, комрады, ни кого не интересует приобретение нового форумника??? создавать тему в барахолке не вижу смысла, если честно.

Шож это творится, вроде понравился же тесачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...