Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Величайший боец-спортсмен?

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

наверняка. Как известно, нет непобедимых. Для Д.Джонса опасен Мачида и Хендерсон. Несмотря на некотурую антипатию к Цыгану, все-таки, он показал, что он настоящий боец. Не сдался, простоял до окончания боя, хотя нахватал очень много. Некрасиво выглядело, что когда Роган попросил его сказать несколько слов после боя, его освистала публика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Мачидой выходил же он и выиграл.

 

Второе поражение Дос Сантоса, жалко не увидим его против Оверима теперь, это была бы бойня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Да, Джонс победил Мачиду, но тот принес ему много неприятностей. В любом случае на Джонса выходит победитель боя Мачида-Хендерсон.

А вот с Оверимом, ДДС вполне может встретится, Если Алистар выиграет Антонио Сильву. Веласкез же должен драться с победителем Вердум-Ногейра, что означает, что скорее всего выиграет Вердум. Самый предпочтительный сценарий: Вердум побеждает Ногейру и бьется с Веласкесом, Оверим побеждает Сильву и выходит на ДДС, затем Оверим бьется с Кейном, что еще и наиболее вероятно. Т.к считаю что Оверим сильнее ДДС и Бигфута, а Вердум сильнее Биг Нога, ну и гораздо интереснее видеть бойцов которые ранее не встречались между собой. Вердум уже проигрывал ДДС, а Сильва и Ногейра Весласкесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Джонс победил Мачиду, но тот принес ему много неприятностей. В любом случае на Джонса выходит победитель боя Мачида-Хендерсон.

А вот с Оверимом, ДДС вполне может встретится, Если Алистар выиграет Антонио Сильву. Веласкез же должен драться с победителем Вердум-Ногейра, что означает, что скорее всего выиграет Вердум. Самый предпочтительный сценарий: Вердум побеждает Ногейру и бьется с Веласкесом, Оверим побеждает Сильву и выходит на ДДС, затем Оверим бьется с Кейном, что еще и наиболее вероятно. Т.к считаю что Оверим сильнее ДДС и Бигфута, а Вердум сильнее Биг Нога, ну и гораздо интереснее видеть бойцов которые ранее не встречались между собой. Вердум уже проигрывал ДДС, а Сильва и Ногейра Весласкесу

 

Как у вас все сложно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Овереим, и Дос Сантос бились с Вердумом. Досжан вырубил его в 1 раунде, а Оверим неубедительно по очкам, хотя было похоже что выиграл Вердум.

 

Я за Дос Сантоса, я всегда за мелких когда они бьются с бугаями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно смотрел бой Валуева с каким-то мексиканцем, что-ли... бедняжка мексиканец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

Я за Дос Сантоса, я всегда за мелких когда они бьются с бугаями.

вообще-то ДДС побольше Веласкеса. Рост 193 против 185. Вес примерно одинаковый, правда ДДС сухой, а у Кейна есть немного жирка, который ему, впрочем не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

я за Оверима, потому что интересно сначала посмотреть Оверима с Кейном, чем снова ДДС-Веласкес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

посмотрел, непонравилось, Сэми Шилт - молодчик. Комментаторы, вялые, без эмоций.

Запомнился японец в чулках, каких-то стрингах на подтяжках и с женскими трусами на лице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А японец в чулках Нагашима, не понимаю почему его никто не знает, известен своими эксцентричными выходами на ринг, нокаутировал Манхоффа, проиграл Замбидису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по боксерскому разделу ИМХО-Али намба ван! падать с вершины и подниматься 4 раза кто так мог?

тай боксеры Эрнесто Хуст-хорош,Роб Камман(мистер лоу-кик),Деккер(Бриллиант)-любимец.

борцы-А.Карелин (смотрел развернутое интервью с ним-шок полный! человек большого ума,борец во всем,в жизни,спорте,мыслях)

Каратисты....Максим Дедик.Чемпион всегочтоможно.сейчас всерьез занялся духовной составляющей карате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по боксерскому разделу ИМХО-Али намба ван! падать с вершины и подниматься 4 раза кто так мог?

тай боксеры Эрнесто Хуст-хорош,Роб Камман(мистер лоу-кик),Деккер(Бриллиант)-любимец.

борцы-А.Карелин (смотрел развернутое интервью с ним-шок полный! человек большого ума,борец во всем,в жизни,спорте,мыслях)

Каратисты....Максим Дедик.Чемпион всегочтоможно.сейчас всерьез занялся духовной составляющей карате.

 

Дедик вроде как кекус чистой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наичистейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все соответствует теме.боец.спортсмен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миксфайт сейчас на волне своей популярности, благодаря хорошему промоушэну.

Вот порни из VICE сделали очередной интересный репортаж. О "дерущейся" Кубе. И открыли целую ветку интернет журнала Fightland.

 

Изменено пользователем helltone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

у кубинцев есть шанс, через некоторое время заявить о себе в ММА. Пока что единственный известный и успешный кубинец - Гектор Ломбард

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

http://www.bloodands...zhit-velaskesa/

идиот. Ну, если Веласкес со своими 185 - карлик, то я со своими 170 карликовый карлик :)

Кейн крут, я когда впервые увидел его бой, еще в 2009 году, сразу понял, за парнем чемпионское будущее. Об этом, кстати и в этой теме писал. Очень мне нравится и манера его боя и поведение

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто видел последний бой мэни пакьяо? чемпион в нокауте...трагедия на ринге! если упадет и ноннито донэйр,буду неделю рыдать! мои любимцы-короли среднего веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно Поддубный. С уважением.

ну тогда с упором на местность,Кажимукан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз на форуме:). Можно вставить три копейки? На мой взгляд лучшейший боксер - это мистер HOOK( РОЙ ДЖОНС ДЖУНИОР)!!! :acute:И не надо про Лебедева и купленый бой,все и так ясно. Из каратеков конечно же Денни Уркидес :фулл - контакт абсолютная весовая,что при его бараньем весе,не шутки! Про ММА говорить не буду,не люблю этот спорт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...