Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Выбор кольца из 3-х вариантов

Выбор кольца  

12 проголосовавших

  1. 1. Варианты

    • 1 вариант
    • 2 вариант
    • 3 вариант
      0


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли переживать за "мертвые души"? :)

тогда зачем все это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда зачем все это ?

Объясняю буквально на пальцах :) Этот проект предназначен для тех, кому он интересен. А Вы зачем-то помянули всех когда-либо зарегистрированных на данном форуме. Наивно, честное слово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю буквально на пальцах :) Этот проект предназначен для тех, кому он интересен. А Вы зачем-то помянули всех когда-либо зарегистрированных на данном форуме. Наивно, честное слово :)

не спорю может наивно,но и заинтересованных может быть на  много больше чем 20. А потом согласитесь завтра созреет и зарегестрируется еще один ножеман и что тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

завтра созреет и зарегестрируется еще один ножеман и что тогда

Я думаю, что можно оговорить с мастером "допечатку тиража" :) Тут и на 20 штук народа не набирается, а Вы фантазируете о сонме страждущих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что можно оговорить с мастером "допечатку тиража" :) Тут и на 20 штук народа не набирается, а Вы фантазируете о сонме страждущих :)

Несколько лет назад делали клубный перстень для ФК Тобол, через пару лет состав обновился и заказ повторили, но только модель выбрали уже другую. Еще вариант, вы можете заказать только мастер модель и прессформу, отдать их на сохранение одному из членов форума, и при необходимости тиражировать кольца у любого ювелира имеющего литейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариация на тему предложенную ГАС-ом. Немного занят, поэтому моделька сыровата.

koelkpskbsx2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариация на тему неокубизма :shok:, считаю, что вариант с открывашкой поприличнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы вам не сделать кольца в технике Мокуме Гане, будет очень похоже на дамасскую сталь. Или выковать стальные кольца.

8e86849647-ukrasheniya-koltso-v-stile-mo

Изменено пользователем Korobtsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот опять интереснее стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро такими темпами дойдем до 

 

nut_m8_c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро такими темпами дойдем до 

 

nut_m8_c.jpg

 

А что - гравировку сделать на боках и сточить резьбу ... и вуаля ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем то Борис прав, оружейники всегда были людьми уважаемыми и всякую хрень носить им не по статусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел свои взгляды :)

 

1. вариант.
Кольцо с надписью FKKF и годом 2008 без каких-либо надписей на боковушках. 

28fef7f02405.jpg

 

Остальное действительно лишнее.. Как говорится, лучшее - враг хорошего.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, меньше "рюшечек"! :) Я по-прежнему за первый вариант. Куплю такой перстенек, если он не будет слишком дороже десяти тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, меньше "рюшечек"! Я по-прежнему за первый вариант. Куплю такой перстенек, если он не будет слишком дороже десяти тысяч.

 

Пока 18 штук ориентировочно. И это самый минимум, который пока нашли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариация на тему предложенную ГАС-ом. Немного занят, поэтому моделька сыровата.

koelkpskbsx2.jpg

интересный вариант, только чуть убавить кое где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный вариант, только чуть убавить кое где

К сожалению такую  "хрень"-(глубокая, горькая ирония автора ) эдесь не приемлют..., а зря. Асланчик, может подключишься. Может тебе удастся найти компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пока нашли.

Боря, ну мы же никуда не спешим сломя голову? :) Хочется такого финала, чтобы не пожалеть спустя годы.

 

 

 

К сожалению такую  "хрень"-(глубокая, горькая ирония автора ) эдесь не приемлют..., а зря.

Концепция безусловно интересная, но, увы, не практичная. Вы представьте мысленно этот вариант кольца/перстня на пальце в тот момент, когда кисть руки будет сжата в кулак или около того? Как думаете, удобно ли расположатся железные грани относительно соседних фаланг пальцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочется такого финала, чтобы не пожалеть спустя годы.
Точно!Надо делать форумную ТАТУИРОВКУ!!! :D :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению такую  "хрень"-(глубокая, горькая ирония автора ) 

Ни какой иронии и моя фраза не касалась этого кольца, тем более это всего лишь незавершенный концепт. Я считаю, что кольцо с символом форума предполагается носить, отсюда следует что оно должно быть таким, что бы не стыдно было в нем на люди показаться. А так как здесь собрались люди с разным положение в обществе, необходимо сделать кольцо для всех, т.е. без особого выпендрежа но и что бы не отдавало дешевизной. Из всех выше размещенных вариантов, более подходит первый и немного второй.(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ни какой иронии и моя фраза не касалась этого кольца,
 

Сожалею, оказалось не так глубоко..., а был момент когда показалось, что может получится интересная вещь - авторская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если попробовать изобразить 1 вариант в форме квадрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сожалею, оказалось не так глубоко..., а был момент когда показалось, что может получится интересная вещь - авторская.

 

Потребуется что либо неординарное, обращайтесь, сделаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый

по поводу гайки,делал как то на 3х гранях по букве одна из серебра вторая из золота,а третья золото с брюлами . Получилось повернул колечко и при параде не надо роскоши поверни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...