Перейти к содержанию
Авторизация  
Skala

Куплю Apex Edge Pro (клон)

Рекомендуемые сообщения

куплю Apex Pro ( клон) не дорого, Б/У или новая не важно....на сайте есть, но по мне это завышенная цена за китай...

желательно с доставкой ЖД,автобус.почта.( как удобно ) Жезказган.

пока просто интересуюсь, З/П  числа 14-го... 

как только сразу куплю....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Вам хочется совсем бюджетно, соберите приспособу своими руками,  в сети есть чертежи с размерами и рекомендациями, в точилке же самое технологичное так это камешки, останется только их приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сайте есть, но по мне это завышенная цена за китай...

 

8000 тенге это более чем адекватная цена, на Алиэкспресс они примерно 40 баксов стоят а это 6000 тенге, так где же завышенная цена???

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирать мне не с чего... орг стекло есть но оно тонкое, дсп не вариант...направляющие, крепления.. да и заниматся этим не где... если бы мог сделал бы давно. 

С Уважением!

если Вам хочется совсем бюджетно, соберите приспособу своими руками,  в сети есть чертежи с размерами и рекомендациями, в точилке же самое технологичное так это камешки, останется только их приобрести

Изменено пользователем Skala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8000 тенге это более чем адекватная цена, на Алиэкспресс они примерно 40 баксов стоят а это 6000 тенге, так где же завышенная цена???

8000 тг. это завышенная цена с китая могу пригнать за 15$..если честно вопрос во времени, ждать не охота. написал с надеждой может у кого на руках есть....

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8000 тенге это более чем адекватная цена, на Алиэкспресс они примерно 40 баксов стоят а это 6000 тенге, так где же завышенная цена???

Если поискать, то вторую модель можно и за 70 баксов на али найти. А так типичная цена на первый клон 22-25, на второй 30-35

С другой стороны, их надо еще дождаться, возможно, придет с дефектами. Короче, все как обычно: хочешь дешево- заказывай сам, хочешь сразу на руки и проверенное- бери в офф-лайне, но дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поискать, то вторую модель можно и за 70 баксов на али найти. А так типичная цена на первый клон 22-25, на второй 30-35

С другой стороны, их надо еще дождаться, возможно, придет с дефектами. Короче, все как обычно: хочешь дешево- заказывай сам, хочешь сразу на руки и проверенное- бери в офф-лайне, но дороже

ну да справедливое замечание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаааа камрад ХоСе "порадуется" - вуаля

спс. но я никогда не работал с али... кто нибудь там заказывал ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там постоянно заказываю. Нормально. До Жезказгана ровно  месяц. Покупал вещи до 1500 долл. и все нормально. Нужно просто уметь выбирать продавцов. Ножи там не беру. Лучше на специализированных сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати - немного не в формате, кто хочет сегодня на али день скидок - конечно все за уши притянуто - но можно нужный товар с небольшим профитом купить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже заказал несколько вещей. Действительно скидки! При этом я точно знал цены (приценивался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...