Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Gil Hibben Large Triple Set Cord Grip Throwers

Рекомендуемые сообщения

Присоседился к товарищу, заказывавшему себе с КВ, на эти швырятельные ножи.

Сначала хотел взять United Cutlery The Expendables, но блин - смутил размер (более 30 см), поэтому, следуя совету уважаемого Сабира, решил взять Хиббеновские ларджи.

Сразу скажу, что опыта метания ножей у меня немного - в детстве метал большой кухонник и топоры, иногда успешно.

 

Вобщем, ножи производят впечатление. Впечатление мощи. Увесистые куски отточенной стали. Попробовал покидать, выбрав мишенью стену дачного душа из ОСБ толщиной 8 мм. Первые 3 броска - ножи отлетали на землю. Видать, не приноровился, Вторые 3 броска - ножи торчат из стены. Причем при силовом броске прошивают стену насквозь - играет роль вес :) Далее кидал в дом, в топчан - результативных бросков становилось все больше и больше, пока Мониторка не закричала "хватит мне тут стены дырявить!!!"

 

А вот корд намотали зря - на одном ноже он слетел после десятка бросков ((( Намотал, конечно, обратно, но долго не протянет. Надо либо его снимать, либо на клей садить.  Хотя он, в общем-то, там и не нужен. Разве что для красоты... Также была порезана колбаска и огурцы - в общем, терпимо. 

 

Суммируя, могу сказать - ножи очень понравились, даже несмотря на фиговенький корд... 

 

gallery_2739_57_354200.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да среж этот корд нафик, толку от него... А мишень надо делать, Лена права, но ты у нас рукастый сделаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, буду делать мишень из брусков от паллет... 

 

Кстати - принесу ножи на ближайшую найфовку, помацаете, наверняка понравятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще. Метать - одно удовольствие, с приятным звуком втыкаются в цель :)

А Мониторка обозвала их "страшилищами" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще. Метать - одно удовольствие, с приятным звуком втыкаются в цель :)

А Мониторка обозвала их "страшилищами" :D

Женя, есть проверенный годами метод (метод Тома Сойера) - дай Лене пометать от души, потом сам в очередь встанешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, еще. Метать - одно удовольствие, с приятным звуком втыкаются в цель :)

А Мониторка обозвала их "страшилищами" :D

Женя, есть проверенный годами метод (метод Тома Сойера) - дай Лене пометать от души, потом сам в очередь встанешь :D

 

Пробовал, боицо ((

Даже предлагал ей смоллы купить... не хотит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не смотрела фильмы про мариачи?:))) там Сальма Хайек неслабо метала ножи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела... Надо заставить еще раз пересмотреть :) А еще она смотрела сериал Братаны, где главная злодейка тоже неплохо метала ножи, якобы сделанные на заказ в Японии, но оказавшиеся Ниндзями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути твои очучения в общем подтвердили мои мысли про оных... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с доставкой во сколько они обошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обмотку можно обмотать изолентой, синей, сам тыщу раз так делал ))) серьезно, помогает, я для детей которые выезжают на УТС 15 ножиков из мех пилы делал, в 2003 году еще, рукоять обматывал китайской нейлоновой тоненькой веревочкой и сверху на 1 слой синей изоленты, хрен в траве потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...