Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Форумник 2013. Финал!

Выбор модели фикседа  

  1. 1. Укажите предпочитаемую модель ножа

    • Фалкнивен WM-1
    • Том Крейн PSK
    • Пчак
    • Чебурков "Стрекоза"
    • Южный Крест "Боровой"
    • RJ Martin Manta Ray


Рекомендуемые сообщения

Я приношу свои извинения, но только сейчас перечитывая тему увидел условие, что голосующие участвуют в любом случае. Удалил свой голос. Просто с удовольствием заимел бы форумный пчак.

А остальные - стрекоза симпотичная, но у меня уже есть кастомный аналог. ПСК просто не нравится - для аутдора мал, а в городе я все таки за складни и фиксы не понимаю.

А приобретать нож, который не нравится - считаю делом глупым. Потому и удалил свой голос. Еще раз - извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты чего обобщаешь? Тебе самому походу пофиг или ты не все?

Во-первых я не все, во-вторых мне не пофик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приношу свои извинения, но только сейчас перечитывая тему увидел условие, что голосующие участвуют в любом случае. Удалил свой голос. Просто с удовольствием заимел бы форумный пчак.

А остальные - стрекоза симпотичная, но у меня уже есть кастомный аналог. ПСК просто не нравится - для аутдора мал, а в городе я все таки за складни и фиксы не понимаю.

А приобретать нож, который не нравится - считаю делом глупым. Потому и удалил свой голос. Еще раз - извините.

 

Что-то я не понял Вас.Голосующий участвует в том случае, если нож за который он голосовал, выиграл выборы.

Никто не заставит Вас покупать тот форумник, за который Вы не голосовали.

С уважением.Фархад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял Вас.Голосующий участвует в том случае, если нож за который он голосовал, выиграл выборы.

Никто не заставит Вас покупать тот форумник, за который Вы не голосовали.

С уважением.Фархад

 

Я так же думал, но на первой странице темы был разговор и там упомянулось, что голосующий в третьем туре участвует во всем, что б не выбрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно в проекте должны участвовать только голосовавшие за нож-победитель, остальные при желании могут присоединиться.

Сама идея форумного ножа должна служить для сплочения рядов форумчан. Пока же (к моему сожалению) наблюдается лишь разброд и шатание, вносящее сумятицу и раздор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну! Камрады! До сих пор 9-9 кто нибудь проголосуйте уже :) Надо двигаться дальше.

Р.С. По поводу "пофиг" - это выбор форумного ножа 2013 и спешить я повода не вижу, чесно... И подгонять никого не хочу, вы что предлагаете, чтобы кто то сейчас сказал - похер на ваши мнения, волею меня великого форумным ножом назначаю ПСК (или стрекозу)?

Голосовалка пока зашла в тупик. Если есть дельные предложения предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу, конечно, перекинуть свой голос со стрекозы на крейна, но это будет уже перебор.

Тупик - да, согласен...

Саша СуХой, ты что не голосуешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосую за крейна, но только при одном условии: брать его не буду. Разрешите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосую за крейна, но только при одном условии: брать его не буду. Разрешите?

Договорились же - нельзя так. Если крейн победит - должны будете брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как я найфоман не искушенный и ножей у меня откровенно мало и очень хочется форумный нож и надо, чтобы тут что нить решилось могу перекинуть голос на стрекозу. что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как я найфоман не искушенный и ножей у меня откровенно мало и очень хочется форумный нож и надо, чтобы тут что нить решилось могу перекинуть голос на стрекозу. что скажете?

Дима, решай сам. Я так сделал (по личным соображениям). Но то, что должен будешь взять победивший нож - это однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с самого начала сказал что участвую в любом форумнике :)

лан, щас подумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год токо начался, если нет единогласия может подождать? впереди еще 11 месяцев, может что интересней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а на каком бюджете остановились?

Что-то с ходу не нашел :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а на каком бюджете остановились?

Что-то с ходу не нашел :why:

До 20-ти кило тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а на каком бюджете остановились?

Что-то с ходу не нашел :why:

20 килотенге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно в проекте должны участвовать только голосовавшие за нож-победитель, остальные при желании могут присоединиться.

Сама идея форумного ножа должна служить для сплочения рядов форумчан. Пока же (к моему сожалению) наблюдается лишь разброд и шатание, вносящее сумятицу и раздор....

 

В общем - надо будет пообщаться с узбеками когда они к нам на очередную ярмарку приедут и договорится насчет пчаков. ) Будет "нефорумник" 2013. )) Тем более по цене, я так думаю, тысяч в 6 встанет - может многие захотят купить. )

А ПСК мне совсем никак - ты ж знаешь, я больше по старью всякому или многопредметникам. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. А-то слух дошел 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем - надо будет пообщаться с узбеками когда они к нам на очередную ярмарку приедут и договорится насчет пчаков. ) Будет "нефорумник" 2013. )) Тем более по цене, я так думаю, тысяч в 6 встанет - может многие захотят купить. )

Я присоединюсь 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[/size]Я присоединюсь 100%

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, прения окончены? Тогда спешу почистить неуместные посты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где голосовалка? или все? стрекоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...