Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Кому какие фильмы нравятся?

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Уважаемые, найфоманы! Давайте пообщаемся за кино. Кино много, но реально нравятся мало фильмов. Вот, например, мои любимые:

"Бойцовский клуб";

все четыре части "Чужих";

"Солдат" с Куртом Расселом;

"Большой куш";

"Простые вещи" по С.Кингу. Ну, это навскидку. Еще часто "Борат" пересматриваю, реально смешной фильмец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

"Патриот"- Мел Гибсон

"тринадцатый воин"

"Загнанный"-Торес

По моему Самый НАШ(найфоманский) фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый найфоманский - "Банды Нью-Йорка" )))

Не чего так фильм :) Да, вот в нем то посмотреть на ножи можно :viannen_89: Кровавый фильм :viannen_89:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бойцовский клуб";

все четыре части "Чужих";

Больше всего из Чужих - 4 нравится. Есть ещё фильм старый того же режисёра - Город пропавших детей. Глючный фильм, но нравится.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Бойцовский клуб";

все четыре части "Чужих";

Больше всего из Чужих - 4 нравится. Есть ещё фильм старый того же режисёра - Город пропавших детей. Глючный фильм, но нравится.

С уважением.

 

Чужие - классика :) Люблю фильмы ужасы, триллеры и комедии, катастрофы :viannen_89: А еще лучше - читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тащусь по фэнтази и фантастики

согласен читать лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

А мои любимые книги - 12 стульев, Похождение бравого солдата Швейка и Ночевала тучка золотая. Фильмы по ним не удались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не припомню ни одного фильма, который бы испортило присутствие Хищника

 

По-мне так тройка моих любимых картин:

 

Солярис (Андрей Таркосвкий)

Фонтан (Даррен Аронофски)

Геракл у Адмета (Алексей Петров анимация, акварель, стекло)

 

С ножами мне понравился фильм - Затерянные в снегах. Там у эскимосски "улу". =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мои любимые книги - 12 стульев, Похождение бравого солдата Швейка и Ночевала тучка золотая. Фильмы по ним не удались

не согласен, 12 стульев с Гомиашвили - шедевр кинематографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати солярис классный роман, жуткий такой, но постановка мне больше понравилась у американцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Мне с Мироновым смешнее кажется, но Миронов совсем на Остапа не похож. Тарковского не понимаю, как и фантастику советскую и варшавского блока. Совковые фантастические фильмы ужасны, даже хуже итальянских комедий и болливудских боевиков. Вот Шекли, это да, особенно рассказы. А еще нравятся фильмы про ИРА (ирландская республиканская армия), уважаю этих мужчин. Фильмы, типа: "Собственность дьявола" (Б.Питт и Г.Форд), "Сын за отца" и из свежего: "50 ходячих трупов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть советские фантастические фильмы и плохи, но не Тарковский, а этот Содерберг, его вообще анафеме предать надо за переснятый Солярис, классику, святая святых кинематографа. Лем, Олди, Стругацкие, признанная классика. Есть хорошо!

Хороший фильм про двух ирландцев - Святые из Бундока.

Ануар - респект, фильм еще лучше, раскрыта другая тематика, раскрыта очень глубоко.

Посмотрел недавно Бессоница, Класс!

Кстати эстонский фильм "Класс" тоже класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...фильм еще лучше, раскрыта другая тематика, раскрыта очень глубоко.

В смысле Тарковского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне с Мироновым смешнее кажется, но Миронов совсем на Остапа не похож.

во-во неподходит он на роль Остапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомиашвили лучший ОстаП, лучше него только Юрский в Золотом теленке)))

Солярис с Клуни тож неплох, но напряжения больше конечно у Тарковского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Лем, Стугацкие и прочие булычевы, это классика для бывшего совка. "Глубокомысленой" лабуды не понимаю, это, считаю, вредно и неактуально.

 

Лем, Стугацкие и прочие булычевы, это классика только для бывшего совка. "Глубокомысленой" лабуды не понимаю, это, считаю, вредно и неактуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гомиашвили лучший ОстаП, лучше него только Юрский в Золотом теленке)))

Солярис с Клуни тож неплох, но напряжения больше конечно у Тарковского

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на днях посмотрел старый фильм "Я кукла" понравился. Ну новинки думаю не стоит перечислять, много хороших ! И вчера смотрел "Секретное оружие" ; "Снайпер" в 4 частях, все фильмы отечественные, их стоит посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лем, Стугацкие и прочие булычевы, это классика для бывшего совка. "Глубокомысленой" лабуды не понимаю, это, считаю, вредно и неактуально.

 

Лем, Стугацкие и прочие булычевы, это классика только для бывшего совка. "Глубокомысленой" лабуды не понимаю, это, считаю, вредно и неактуально.

Ну кому что..., а по твоему Шекли прямолинеен и прост?

 

Кстати прочитай жука в муравейнике Стругацких, может понравится, это мой любимый роман наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Терминатор-4

Давно такой лажи не смотрел. Фильм - гибрид "Войны миров" и "Рембо" :)

 

Теперь с терминаторами легко может справится подросток, Шварц "вырос до серии 800 :) Т-1000 ваще не появляются, "Сопротивление" состоит из одного Коннора, у всех супер современное оружие, мототерминатора можно убить натянутой веревкой, а потом использовать как мотоцикл, огромные тысячетонные терминаторы- охотники подкрадываются незаметно и бесшумно, в здании противника управление сенсорное и с "дружественным интерфесом" :) Короче, кто хочет оставить воспоминание о легендарном 1 и 2 Терминаторе, 4 часть смотреть не рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот козлы, такую тему запороли. Третий тоже гадость, чисто пиар-кампания по избранию Шаврца в губернаторы. Первые две ведь хорошие были.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Это еще ничего, недавно посмотрел "ТерминаторЫ", вот это фильмец. О нем классный отзыв есть на удаффе, жаль с мобилы пишу, так бы ссылку кинул.

Офф. Подал заявку в казахтелеком на подключение к тарифу лайт, на следующей недели должны подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...