Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

"Моры" в Казахстане

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Странно, но эта тема еще не была затронута. Отличные рабочие ножи, по большей частью бюджетные, вот только у нас в продаже встречаются редко. Сам владею фростиком из нержи. Еще один такой же имеется для камрада Tеngry. Нож крепкий, юзаю его именно как рабочий, правда как полноценный воспренимать его не могу, для меня это больше инструмент, типа отвертки. Покупал в "мегаспорте", других моделей не было. Видел еще в "камале" фросты филейники и скинер, то же из нержи (с синей рукояткой) вот и все. Хотелось бы мору 2000 и эргономик, да только у нас в Астане в продаже не встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мора - это чемпион среди ножей по соотношению цена-качество. Они в Росси стоят 150-200 рублей. Пластиковые рукоять и ножны. Ножеманы их используют для тяжёлой работы - стройка, ремонт и т.д. Реально рабочии ножи. Кстати, а в Алмате есть в продаже Моры? Интересно сколько накручивают на них. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Посмотрите в "мегаспорте", должны быть, все-таки одна сеть. На моры накрутка умереная, цена от 1300 тг. А вобще Мора это город в Швеции, аналог Золлингена и под этой маркой продаются ножи трех производителей, в т.ч и Фрост. Подробностей в инете валом. Кстати, есть моры дорогие и с различными материалами рукояток, взять тот же Эрикссон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил для того чтоб не жалко было дать попользоваться на охоте-рыбалке, частенько просят а путевый нож давать не посвященным жалко, пользуют безжалостно...

Кстати на удивление удобный и резучий ножик. Брал в Коргане за 1900 с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Мой из нержи тупиться быстро ну и быстро точиться. Вот, работяга, не жалко жестко юзать. И крепок, несмотря на 2мм в обухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...