Перейти к содержанию

Reeloa

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reeloa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

467 просмотров профиля
  1. Мне заточили кромки на обоих ножах. Форма немного изменилась, хочу продать. Оба за 50 отдам. Алматы. +77012100155
  2. И я продолжаю избавляться от ножей, которые лежат у меня в шкафу бездела. Сталь - D2, 18000 KZT, Astana, забирайте
  3. Собсна продам такой, почти не использовался. Аус 8 сталь, три ад Лок. Астана. За 20 тысяч, забирайте. Фото загружу чуть позже.
  4. Продам Спайдерко Драгонфлай в стали. 45 тыщ. Астана. Б/у, в отличном состоянии! Брал осенью.
  5. Собственно продам такой. В Астане. 20 тыщ тенге. Нож б/у, использовал на кухне. )
  6. Но это все таки кинжал и он почти в два раза меньше 150мм. Или этот критерий в данном случае неважен изза "обоюдоострого клинка" и 3.3 толщины? Зарблаг.
  7. Пардон, а так: https://www.gearshout.net/tops-knives-anonsirovala-novyj-kompaktnyj-nozh-dlya-samooborony-tops-ice-dagger/
  8. Вообще тема вся эта с конфликтностью законов и желаний конечно очень волнует. Как вы, уважаемые форумчане, поступаете когда очень хочется заиметь определенный нож, но вот по закону хоть если и не явное ХО, но вопросы у представителей правопорядка вызовет точно. (мне, например, очень захотелось купить вот это: https://www.gearshout.net/tops-knives-anonsirovala-novyj-kompaktnyj-nozh-dlya-samooborony-tops-ice-dagger/).Взять-то конечно я могу, но вот пользоваться им только дома или же забыть о нем напрочь (по крайней мере, пока живу здесь) =\
  9. Несомненно. Вид у него необычный, конечно. Но объективно - длина клинка - 8,5. Толщина обуха неизвестна, но менее 2,5, думаю. Заточка односторонняя. При разговоре оперировать буду этим. Смущает упор - его длина тоже неизвестна, и подпальцевая выемка.. Несомненно. Вид у него необычный, конечно. Но объективно - длина клинка - 8,5. Толщина обуха неизвестна, но менее 2,5, думаю. Заточка односторонняя. Исходить из этого думаю. Смущает упор - его длина тоже неизвестна, и подпальцевая выемка, но не на это ведь акцентировать внимание при разговоре..
×
×
  • Создать...