Перейти к содержанию

Abrek777

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. коллега, ну не утрируйте...таких вещей в мире считанное количество и никто его как полноценное оружие не расматривает, это скорее показатель уровня мастеров оружейников того времени. коллекционный образец. на такое надо просто смотреть и любоваться, а если обладаешь можно еще гордиться)
  2. а у меня большая часть ножей даринная. покупных очень мало. первый как и у многих зоновский самодел, за которым сам ходил и через дубарей минял, а иногда в грелках спирт через запретку швыряли. именно с таких "перьев" страсть и началась. друзья у меня фантазией не блещют вот и нашли выход из ситуации как у меня ДР они голову не ломают и тащат мне нож...соглашусь тот который тебе нужен редко подарят хотя последний раз Кизляровскую Стрелу подарили. мне понравился. а на счет того что суеверия не дорить ножи пошло от "зековских понятий" это уж увольте. не согласен в корнеююютакое же поверие есть и про часы...что тоже сидельца придумали? нее тут я думаю все глубже и старше чем просто "понятия".
  3. спасибо за советы, ребята. своих ножей хватает, я думал может есть модели уже готовые с ножными на голень. а Spyderco Moran Upswept Bowie-style красавец...ох красавец. зайдк в камал посмотрю что есть и буду думать как ножные сшить...или кого найдти чтоб сшили а то у самого руки в этом деле под одно место заточены.
  4. знатоки посоветуйте нож. длина клинка 5-9 см, чтобы ножные крепились на голень. чтоб и под джинсы и под брюки. в раене 20-30тыс. если есть конкретные магазины в Астане или Ате еще лучше. а может есть кто то кто шьет такие ножные. меня именно ножные хорошие интересуют чтоб не топырился нож. заранее благодарю.
×
×
  • Создать...