Перейти к содержанию

МИТРИЙ

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. На экспертизу он будет отправлять? Или я обязан? Если он-ну и пусть отправляет... По хорошему если не ХО, то в чем тут проблема может возникнуть?
  2. Как заказывать "смело", если проблемы могут возникнуть???!! И как потом их решать?! Отдавать все что заказал? Или проще заказывать по 1-2 ножа? Был у кого нибудь опыт заказа через зарубежный интернет-магазин?
  3. Всем добрый день! Господа помогите советом! Хотел заказать несколько ножей (складных), через известный интернет магазин.www.knifeworks.com. Количество 4-5 штук. Длина лезвия не превышает 90 мм. Например такие http://www.knifeworks.com/crktvanhoyrslsna...ecomboedge.aspx http://www.knifeworks.com/crkthitchcockhol...tipleholes.aspx http://www.knifeworks.com/columbiarivervan...eplainedge.aspx http://www.knifeworks.com/kershawleekstain...eplainedge.aspx http://www.knifeworks.com/crkthalliganhugz...eplainedge.aspx Какие могут возникнуть проблемы с таможней, и могут ли они возникнуть в принципе?? И будет ли это зависеть от количества единовременно ввезенного товара? Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...