Перейти к содержанию

Priornakh

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Priornakh

  • Звание
    Новичок
  1. Для Хосе. Мне множество откликов ни к чему. Достаточно Вашего вездесущего внимания. По поводу "народ писается" - эти слова были адресованы продавцу. Если задел Ваши чувства, приношу свои извинения. В чем продавец врет и почему он идиот?
  2. Сегодня зашел в магазин Арсенал (Шымкент), остановился возле складных ножей. Складников от Спайдерко порядка пятнадцати моделей, с очень большой разбежкой в цене. Примерно от 6000 до 30000 тенге. Продавец сказал, что все, что до 12 тыс. - это подделка. На мой вопрос, почему народ прямо писается от Спайдерко, ответил, качество исполнения и долговечность. Подержал, пощелкал (Military вроде), открывается приятно и смотрится весьма эстетично, элегантно я бы сказал. Люфта бокового практически нет. Вот бывает так, ХОЧУ И ВСЕ! Но... Видимо магия Паука прошла мимо и не зацепила. Так вот, Форумчане, за что Вы отдаете предпочтение именно Спайдерко?
  3. Ну, народ! Когда вы приобретаете машину, бытовую технику или что-нибудь еще, разве вас не интересует их надежность, прочность и безопасность? Колдстиловцы своей демонстрацией мне это показали. Общение стало не конструктивным. Если кто-то обиделся, приношу свои извинения. Формучане, что бы Ваша критика была конструктивной, предложите достойные аналоги. Спайдеркофилам не принимать близко к сердцу, ну не нравится мне дырка на лезвии. То yosha: Вы считаете, что АУС-8 - середнячок. Скажите, а что не середнячок? Конечно, наличие (не знаю названия) такой стали, чтоб можно было гвозди как карандаши точить, было бы приятно, но цена... То Хосе: Все ли ножи Вы приобрели с какой-то конкретной целью? Или все-таки есть такие - увидел и купил? То то Хосе: Кому-то "дуракоустойчивость", а кому-то - надежность. Ситуации разные бывают и применение предмета может быть не целевым. Не согласны?
  4. Хосе, Вы или по глупости ошибаетесь, или с подъ...ом ошибаетесь, что тоже тупо. Этот эксперимент меня действительно впечатлил, но нож нужен не для "шоу".
  5. Хосе, много ли вариантов в такой же ценовой категории могут похвастаться подобным? (Смотреть до конца)
  6. Константину, большое спасибо за отзывчивость! В Питере Lawman стоит 3200 РР, на наши это около 17000. Формучане, кто-нить в курсе сколько этот режик стоит в Коргане-Робинзоне? В Алматы буду не больше трех часов. Поэтому хотелось бы не теряя времени. Либо в Ате, либо в Питере. Загорелся, а сгораю!!!
  7. Загорелся приобрести в Питере Cold Steel American Lawman http://talks.guns.ru/forummessage/94/737275-0.html Ножеманы, поделитесь своим мнением, будут ли проблемы на таможнях РФ и РК, если сия весчь будет лежать в коробочку в багаже? Или, пожалуйста, сообщите есть ли такой в Алматы
  8. Спасибо за конкретный ответ! Пришел к выводу, что не стоит заморачиваться по поводу бумажек.
  9. Получается, что если я хочу ходить с к примеру CS AK-47 (который по рос.сертификату ХО не является), то я должен носить и сертификат. Копия пойдет? И второе, если я купил какой-нить ножик в России, а в Казахстане этот ножик экспертизу еще не проходил, то лучше этот ножик держать дома?
×
×
  • Создать...