Перейти к содержанию

Olegg

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Недавно открыл - Игорь Растеряев За душу хватает! Hanif, сенкс за Loreena McKennitt, класная музыка! Еще нравится http://turbodzen.ru/ http://www.gennadij.pavlenko.name/mysic/trans-vargan Для настроя на победу!!!
  2. -Девочка, пойдем в поход - какая я тебе девочка, я уже два раза в походе была... *** Разговор в палатке: - Убери руку... Да не ты... Да не эту... Да не оттуда...
  3. - Говорят, ходить босиком полезно для здоровья. - Ты прав! Когда я просыпаюсь в обуви, у меня страшно болит голова! Просыпается мужик с дикого бодуна. Шатаясь идет на кухню. Открыл краны, жадно пьет, потом. - Жена!!! Вставай сама! ! Детей буди! ! Попробуйте какая вода вкусная! !
  4. Как известно презерватив - первейшая вещь для предохранения… Например, если взять его с собой в поход, то можно надежно защитить свой мобильник от воды, причем, в отличие от мирной жизни, делать это долго и многократно. Но туристская мысль не стоит на месте. Так, если хочется повысить надежность этой конструкции, можно поискать презерватив попрочнее. Приходит, значит, турист-водник в аптеку и говорит: - Дайте, пачку презервативов для анального секса без смазки. Провизор в полном офигении сбивчиво и с опаской поглядывая на извращенца, пытается объяснить, что для этого презервативы идут только со смазкой. Турист, разочаровано: - Вот блин!!! Ну черт с ним, так и быть, давайте со смазкой.
  5. прошлым летом пошли с ребятами в "поход выходного дня" Речка тихая, спокойная (есть такие в нашей местности - Украина). Катамаран, три надувашки. Начинали от городка. Недалеко отстойники сточных вод, "скворечники"-туалеты выходят прямо на реку - запах от воды спессфический. Да еще и река камышом,лозняком заросла. Хорошо, что взял я с собой мачету. Ну, значит, прорубаю я проход для кораблей в этих зарослях, а ножичек выскользнул из руки и бульк! И неглубоко нырнул, около метра, но поверите, коллеги, не смог себя пересилить и окунуться в эту вонючую зеленоватую жидкость. Так он, ножичек, там и лежит. Так вот я к чему веду - Был же темляк!!! Так какого ..... я его не одел!!!
  6. Давно мучает вопрос: А вот скажите, коллеги по увлечению, на х... зачем носить с собой ножик за штуку баксов (или чуть поменее). Тем более складной! Пистолет стоит дешевле, а он обязательно нужен, чтобы защищать такой нож. По-моему, нож - это в каком-то роде расходный материал, инструмент, который если даже потеряешь (не дай бог), то и не сильно жалко. В каком-то Прорезе (номера сейчас не помню) была статья о финских ножах, т.е. ножах из Финляндии. Там в соседних городках (по нашему деревушках) работают две конкурирующие ножевые фабрики. И обеспечивают все почти все население страны в качественных и, главное, дешевых, ножах. Что у нас ХО, то у них хозбыт. В любом хозяйственном магазине продаются как ножи, так и наборы по типу "Сделай сам" - клинок, разные рукоятки, больстеры и т.д. Вид человека с ножом на поясе в городе никого не шокирует. И цены, повторюсь, вполне доступные. По рассказам, так по всей Скандивавии. Конечно, и авторские ножи имеют право на жизнь (тот же Розелли), но для постоянного ношения - извините. Это мое собственное мнение, хотелось бы услышать ваше. Каждый год в многодневные походы (водные, пешие) беру по несколько ножей. Иногда столько, что каждому из команды (10-12 чел) достается по экземпляру. Некоторые ножи после этого надолго остаются лежать в коробке, некоторые надолго оседают в кармане. И имеют свойство выползать из них
  7. Я тут, наверное, один не местный Я из стольного града Киева. В А-Ате и округе много родственников, все собираюсь навестить да никак не выберусь - далековато.
×
×
  • Создать...