Перейти к содержанию

Danny1

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У вас средний человек может держать пистолет? У нас нет.
  2. Израиль. У нас обычно во время террористических атак какой то солдат который не на базе (У нас почти все в армии обязаны служить) находится на месте потому что например вернулся домой на отдых ( У нас часто домой возвращаются раз в недели или две). из за этого часто бывает какой то вооруженный в центральных мест где террор обычно происходит (чтобы пугать народ). А так как написал наверху газовые балончики распространение.
  3. от людей Перцовый балончик тоже не плохой, особенно если это из самых сильных вариантов. Я это кстати тоже в видео рекомендовал. даже если не остановит нападающего- может все ровно помочь. У нас очень распространено ходить с балончиком но от людей. У вас часто собаки нападают на людей что люди ходят с балончиком специально для них?
  4. А что у вас больше всего используется для самообороны? Какие средства для самообороны вам легально носить с собой по закону?
  5. Это если для самозащиты или для армии ))) *Или может быть я вас не понял. У меня просто Русский не лучший )
  6. А Я бы выбрал нож и не табуретку. И лучше нож где лезвия не легко ломается на 2 если согнуть с рукой =)
  7. https://www.youtube.com/watch?v=TxIyeFBmsOY То что я научился от попыток защититься от ножа (если с обратной стороны нож используется для самозащиты в армии или для дома и семьи): 1) Чтобы было тяжелее защищаться, надо чтобы лезвию было трудно сломать руками. 2) чтобы нож был заточен с двух сторон. 3) чтобы нож был как можно длиннее. 4) Кроме этого, лучше если ручка ножа было относительно короткая и находилась практически вся в руке. 5) Чтобы не смотря на ״3״ ручка была эргономичная, крепка держалась и не скользнула. При этих обстоятельств почти невозможно (только если очень большая разница между соперника) обычными интуитивными способами достать нож у противника (Такие способы тоже показаны в видео). И если противник не знает настоящие приемы из боевого спорта у него шансов нет. сможете посоветовать пожалуйста ножи которые подходят этим критериям. Кроме того, какие еще критерии нужны по вашему мнению? особенно если для армии и боевых условии?
×
×
  • Создать...