Перейти к содержанию
Авторизация  
Underset

Работы Underset

Рекомендуемые сообщения

обалдеть!!! :good:  :good:  :good:  это сколько силы воли надо, прошивки столько :alik:

Ну на самом деле не так много. Шов широкий 6мм. Это около 800 стежков. Прошил с перерывами за 5 с перерывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пряжка понравилась!

 

Финиш от Муслима - японский акриловый Сейва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пряжка понравилась!

 

Финиш от Муслима - японский акриловый Сейва?

Не похож на акрил. Сейва leather finish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
финиш просто бомба

 эт точно, мне нравится

 

 

японский акриловый Сейва?

тынц 

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похож на акрил. Сейва leather finish

 

 эт точно, мне нравится

 

 

тынц 

Не пробовал такой.

Как он вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал Денис, только им и пользуюсь, больше ничего и не было, сравнить не с чем но в работе как и результатом доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо больше ничего. Ложится разводами, а сохнет ровно. Вообще беспроблемный как все японское. Сумку делаю из синей шкурки от Мони, типа твоей коричневой. Но та просто в масле плавает, пачкала как падла. Мне на 2 шкуры полиняла просто стоя рядом 2 часа. Тёр всем что есть, и супер шинок и лефлефом. В газеты заворачивал, грел и т.д. В итоге покрыл этим и волшебство и ВСЕ.

 

На буйволином ремне прошёлся 1 раз, край как *цензура* младенца. Он специально для бахтармы и торцов. Короче вещь супер и для любой проблемной кожи. Цена в принципе адекватна, поскольку расход мизер.

Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще думаю, для пятак использовать. На вид как жидкое масло или сметана. Короче, я его люблю. На карвинг ляжет, ЛефЛеф ЛефЛеф раздам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал Денис, только им и пользуюсь, больше ничего и не было, сравнить не с чем но в работе как и результатом доволен

Не надо больше ничего. Ложится разводами, а сохнет ровно. Вообще беспроблемный как все японское. Сумку делаю из синей шкурки от Мони, типа твоей коричневой. Но та просто в масле плавает, пачкала как падла. Мне на 2 шкуры полиняла просто стоя рядом 2 часа. Тёр всем что есть, и супер шинок и лефлефом. В газеты заворачивал, грел и т.д. В итоге покрыл этим и волшебство и ВСЕ.

 

На буйволином ремне прошёлся 1 раз, край как *цензура* младенца. Он специально для бахтармы и торцов. Короче вещь супер и для любой проблемной кожи. Цена в принципе адекватна, поскольку расход мизер.

Вообще думаю, для пятак использовать. На вид как жидкое масло или сметана. Короче, я его люблю. На карвинг ляжет, ЛефЛеф ЛефЛеф раздам.

Интересно... Почитал, это вроде и не финиш вовсе...

Как показывает себя в защите от влаги?

Пробовали на изделие капли воды минут на 5 сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доберусь до Алматы проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доберусь до Алматы проверю

Ждём-с, спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кожа синяя от Мони. Масло пипец много. Мазала страшно. Покрыл всем чем можно. И все облезло. Спас токонол. Ручки и оплётка из той же кожи. Ручка - оплетённый паракорд, можно машину буксировать. Внутри оранжевая кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько плетёнки!  :spiteful:

Класс!

 

Брауни любую от Мони ничем покрывать не нужно. Не получится просто, на масло ничего не ляжет.

Кожу можно завернуть плотным рулоном между газетами и положить на пару дней на батарею, лишний жир выйдет.

 

Чтобы убрать мат с кожи и всякие "бяки" (которые на ней скатываются, особенно на синей), можно пройтись по ней грубой волосяной щёткой.

 

Эх, жаль фото плохого качества. Толком разглядеть не получается  :cray:

 

Клеймо так низко установил, почти на сгибе. Косяк на коже был, прикрыл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С клеймом произошло смешно. Лупанул клеймо на кожу вверх ногами. пришлось изобретать. лежала на батарее неделю. Продолжала мазать как падла. Если бы не пришел токонол, то выкинуть бы пришлось. Он лег и причем очень даже толково. Фотки делал с Ipad. Попробую с телефона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти вроде поприличнее.

 

IMG 1391


IMG 1388


IMG 1387


IMG 1380


IMG 1377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С клеймом произошло смешно. Лупанул клеймо на кожу вверх ногами. пришлось изобретать. лежала на батарее неделю. Продолжала мазать как падла. Если бы не пришел токонол, то выкинуть бы пришлось. Он лег и причем очень даже толково. Фотки делал с Ipad. Попробую с телефона. 

Эх, бывает так... Особенно поздно ночью  :)

Странно, брал я как-то синюю, но такой жирной она не была. Больше напоминала тачсофт пластик чем кожу.

Я вот только не понял, это женская или мужская? Размеры какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теории женская, 22 на 18. предпологалось покрытие золотым акрилом, но в связи с тем что акрил облез, концепция поменялась на синий + кораловый.

 

Плетеная ручка далась намного легче первой. Надо хлысты делать начинать.

 

Заметил, вся внешняя прошивка без ниток, все лейсом.

Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотой акрил - круто! Что за чудо такое?

 

Хлысты, нагайки и т.д. - хорошо получится!

 

Заметил. Молния тоже лейсом прошита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотой акрил - круто! Что за чудо такое?

 

Хлысты, нагайки и т.д. - хорошо получится!

 

Заметил. Молния тоже лейсом прошита.

Золотой акрил не редкость. Вот только работать с ним учится и учится.

 

Пришли 25 банок Leather dye и oil dye от fiebings. Взял на zadi. Кстати цена там самая лучшая в мире. Причём думаю не надолго. Вчера готовил образцы, красил кожу. Это пипец. Спиртовая краска на воду на масло на сухую и после финиша даёт 3 сильно разных цвета. Или это я зануда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотой акрил не редкость. Вот только работать с ним учится и учится.

 

Пришли 25 банок Leather dye и oil dye от fiebings. Взял на zadi. Кстати цена там самая лучшая в мире. Причём думаю не надолго. Вчера готовил образцы, красил кожу. Это пипец. Спиртовая краска на воду на масло на сухую и после финиша даёт 3 сильно разных цвета. Или это я зануда.

Это не зануда, мастерство оно в мелочах.

А что за ресурс zadi? А то я тоже красками этого производителя пользуюсь. Беру на спрингфилдлезер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вчера готовил образцы, красил кожу. Это пипец. Спиртовая краска на воду на масло на сухую и после финиша даёт 3 сильно разных цвета. Или это я зануда.

Не раз уже сталкивался, что даже на одном ремне местами краска по-разному ложится.

Кожа живой материал, разный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...