Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Knife

Самооборона

Рекомендуемые сообщения

2 Жесказкан, нож не надо носить на боку а пистолет в кармане, не комильфо, все наоборот должно быть. и ниче не поцарапается.

Доброго времени суток!!!

 

Так пистолет в кобуре но справа, нож в левом кармане, поэтому клипсу перевел на лево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем с собой пистолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем с собой пистолет?

На всякий случай, дураков еще никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда надо и одеколон с собой носить, ведь случаи всякие бывают.... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда надо и одеколон с собой носить, ведь случаи всякие бывают.... :blush:

... и вазелини :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и вазелини :rofl:

 

и холодильник... если вдруг кто нападет - бросишь холодильник и сразу легче бежать станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и холодильник... если вдруг кто нападет - бросишь холодильник и сразу легче бежать станет

Клево! реально посмеялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и холодильник... если вдруг кто нападет - бросишь холодильник и сразу легче бежать станет

ну тогда надо и одеколон с собой носить, ведь случаи всякие бывают.... :blush:

 

Чуть не захлИПНулся (цензура...) - налил себе кофе, сел почитать форум... )))

Изменено пользователем zzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

а по мне, резиноплюи - зло. Нормально самооборонится малореально, эффект от него никакой, если стрелять в туловище и конечности, а в голову можно и 200-й сделать. Поддреживаю инициативу МВД о запрете травматов. Вот КС, это другой разговор, но ближайшее время, легализация его невозможна. Лучше всего, держать себя в хорошей физ.форме, хороший ГБ и/или Удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С неделю назад смотрел ЧП на НТВ, в Дагестане чел расстрелял охранника банка в туловище (тот быковал на него, хотел показать свою силу, придурок) с травмата типа Макарыч, может и Стример. 3 выстрела вроде. Охранник сбежал от него, вошел в банк и через пару минут умер.

 

Травмат и при стрельбе в туловище может убить выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

видел этот ролик на ютубе. охранник резво так носился, бегал-бегал, а потом резко сел, прилег и умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя, модератор стирает все. Название ролика или ссылки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже против резинострелов.

Жезказган, ты главное мушку спили ))))) (с) Городок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел этот ролик на ютубе. охранник резво так носился, бегал-бегал, а потом резко сел, прилег и умер

 

Нариман, что за ролик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже против резинострелов.

Жезказган, ты главное мушку спили ))))) (с) Городок

Спилю, что значит против? покупать не буду, типа того? или законопроект уже готовиться? или против когда в пятером выпимши идем кого нить откундить а тут тип с резинострелом? Я б тоже был бы против такого, он же не даст себя в измесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда надо и одеколон с собой носить, ведь случаи всякие бывают.... :blush:

Про одеколон не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спилю, что значит против? покупать не буду, типа того? или законопроект уже готовиться? или против когда в пятером выпимши идем кого нить откундить а тут тип с резинострелом? Я б тоже был бы против такого, он же не даст себя в измесить.

я против, значит "лично я против" (при чем здесь законопроект???). покупать не буду точно, близким своим тоже не советую. вполне вероятно, что впоследствии от него будет больше проблем чем пользы. резинострел в кармане дает какую то ложную уверенность в своих силах (там где можно разойтись миром, начинают гнуть пальцы и в последствии не редко жалеют). во дворе ходил паренек, сам никого не трогал, его никто не трогал. купил резинострел, стал "крутым", по пьяне расстрелял мужика (1 в голову). родители вроде дело замяли, через полгода неизвестные его из его же резинострела расстреляли.

мораль - не было бы резинострела, ходил бы здоровый (хотя вроде и сейчас здоровый).

ПС - Сомневаюсь, что он поможет против 5-х выпивших, если только не начать заранее стрелять во всех встречных выпивших (ну на всякий случай)

Изменено пользователем zzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный ролик. Я не понял убийца из органов, он вроде корочку показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Отличный ролик. Я не понял убийца из органов, он вроде корочку показывает?

ролик-то интересный, но назвать его отличным...глупость произошла, причем глупость с летальным исходом. один возомнил себя великим бойцом, второй возомнил себя дерзким и чотким, потому что в кармане гандономет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против, значит "лично я против" (при чем здесь законопроект???). покупать не буду точно, близким своим тоже не советую. вполне вероятно, что впоследствии от него будет больше проблем чем пользы. резинострел в кармане дает какую то ложную уверенность в своих силах (там где можно разойтись миром, начинают гнуть пальцы и в последствии не редко жалеют). во дворе ходил паренек, сам никого не трогал, его никто не трогал. купил резинострел, стал "крутым", по пьяне расстрелял мужика (1 в голову). родители вроде дело замяли, через полгода неизвестные его из его же резинострела расстреляли.

мораль - не было бы резинострела, ходил бы здоровый (хотя вроде и сейчас здоровый).

ПС - Сомневаюсь, что он поможет против 5-х выпивших, если только не начать заранее стрелять во всех встречных выпивших (ну на всякий случай)

Мне 28 а не 18, хожу с ним больше года, пальцы не гну, отношение к ситуации вообще не изменилось, тише воды ниже травы, но если будет угроза реальная, то уж простите, всю обойму высажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

спор о резиноплюи может быть бесконечным, владельцы не могут позволить себе признаться, что их пукалки не эффективны, за небольшим процентом, даже в голову бывает не останавливает. например, известный случай, произошедший в РФ, года 2 назад, когда скандал возле гаража вызвал обстрел оппонета резинками одним, и получением сытных, перекладиной от турника вторым, несмотря на то что ему в голову прилетело 6-7 резинок. стрелок с поломанными ребрами и руками, дп и просто помятый, обстреленный со шрамами на лице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спор о резиноплюи может быть бесконечным, владельцы не могут позволить себе признаться, что их пукалки не эффективны, за небольшим процентом, даже в голову бывает не останавливает. например, известный случай, произошедший в РФ, года 2 назад, когда скандал возле гаража вызвал обстрел оппонета резинками одним, и получением сытных, перекладиной от турника вторым, несмотря на то что ему в голову прилетело 6-7 резинок. стрелок с поломанными ребрами и руками, дп и просто помятый, обстреленный со шрамами на лице

Это Макарыч слабенький, только кожицу сдирает, а Стример 2 см доску пробивает с двух метров, вряд ли после 6 или 7 в голову еще жив останется.

вот через 5 курток:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...