Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

MOD Masters of defense

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил я сегодня о статье прочитанной на заре капитализьма, расхваливающей супер-хайтек-тактик ножи от компании Masters of defense. Статья была с иллюстрациями и дизайн ножей по тем временам притягивал как удав кролика ;) Однако в статье так же открыто намекалось на "космические" цены ножей и я попускав слюнки благополучно про это дело забыл. Так вот, решил я глянуть еще раз на эти ножеки взглядом вкусившего капиталистических излишеств ;) человека. И почему то немогу найти практически никакую информацию об этой конторе! Ссылка имеющаяся на нашем сайте отправила меня вообще на какие то странные курсы :)

Господа знатоки :) кто нибудь знает чего об этой компании и ее ножах? Может у кого есть в коллекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...кто нибудь знает чего об этой компании и ее ножах?

 

Я особо не интересовался МОДом, но насколько мне известно этот бренд года два как "поглощен" конкурентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я особо не интересовался МОДом, но насколько мне известно этот бренд года два как "поглощен" конкурентом.

 

Понятно... Был у них один кенжальчик ;) жудкий, но дизайн (модель увы не помню) супертек! А фолдеры я посмотрел, что в сети нашел - сейчас много чего и поинтересней есть :)

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в статье указывается сталь А-2, кто знает что за стать такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...