Перейти к содержанию
Авторизация  
d.knives

Magnum Colambia CL102

Рекомендуемые сообщения

Маркировки на ноже

Colambia sportswear company

440 stanless

aircraft aluminum

CL102 handcrafted in taiwan

фото чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото чуть позже

 

 

Ждем-с :) Я так понимаю, Вы завели разговор о китайском ноже под маркой Colambia? Случайно, не в Робинзоне его видели, он там на витрине года три валяется? :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем-с :lalala: Я так понимаю, Вы завели разговор о китайском ноже под маркой Colambia? Случайно, не в Робинзоне его видели, он там на витрине года три валяется? ;)

 

 

Скорее да, вот только теперь он там не валяется мне его друг подарил говорит там взял за 14400тг

пока режет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори за качество

техники под рукой нет, только мобильник час грузил то зависнет то в отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее да, вот только теперь он там не валяется мне его друг подарил говорит там взял за 14400тг

пока режет :lalala:

 

В принципе, нож грамотный, современно спроектирован. Правда, помнится, лайнер у него тонковат. (Я держал этот нож в руках в магазине.) А потом же - "дареному коню, как известно..." ;)

Вообще для фирмы Колумбия изготовление ножей не профильное занятие, а вот спортивную одежду и обувь они неплохую делают. А ножи... Впрочем, Ваш конкретный практический опыт покажет, чего стоит этот подарок! ;) Отпишитесь чуть попозже о впечатлениях о ноже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Согласен на все 100%. Даже добавить нечего, только металл на рукоятке, тактильно, не очень приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...