Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Секреты ковки ХО из обшивки космического корабля

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Посмотрел давеча фильм "Пришелец". Не тот что про похищенного и не "Пришельцы" с Жаном Рено, а про викингов.

Смесь "Янки при дворе короля Артура", "Планеты обезьян", "Следопыта" и "Беовульфа". Ниче, так кино. Особенно понравилось как викинги, деревянными лопатами, отрыли огромный котлован за пол дня. Но круче всего, это ковка супермечей из обшивки космического коробля. Железо рубит такой меч на раз. Сделали кучку таких мечей за...в общем меньше чем за пол дня (а наши клещи по 9 часов куют!!!). А еще поразил момент, когда девушка (конечно же писанная красавица) висела на ноже, над отвесной скале. Да не просто висела, но и раскачивалась и выполняла акробатические трюки, в платье. А девка отнюдь не дюймовочка, сискастая, задастая, все как положенно. Нож совсем не скандинавского типа, а скорее напоминает НР-40. Всадной монтаж, деревянная рукоять, тут не всякий SRK выдержит. Нагрузка то бешенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TLCPrado
Кто смотрел?

 

я смотрел ) ножи, вернее тисаки, получились зачОтные! за несколько часов сковал мотыгу, здоровенный меч и пару ножиков (хм... явно ХО) :shum_lol: Самое интересное что и эстетическая сторона присутствует... ИМХО... при наличаи всего необходимого оборудования такое и за неделю наверное с трудом сделаешь

 

могу выложить скриншот с фильма с этими чудо творениями )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел скриншоты на торрент ру. вроде ничего фильм. А на кузнецов наших нечего пенять, это им просто не попадались космические корабли с пришельцами. Так бы они тоже быстро наковали, пока гос-во не отняло. :shum_lol:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(а наши клещи по 9 часов куют!!!).

 

Попрошу без намеков!!! (с) :)

 

А на кузнецов наших нечего пенять, это им просто не попадались космические корабли с пришельцами. Так бы они тоже быстро наковали, пока гос-во не отняло. :shum_lol:

С уважением.

Канешно из обшивки то, да под наблюдением пришельцев и не то накуеш. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Анекдот в тему:

"пендос рассказывает: я знаю почему в России такая инфляция - они деньги сами куют. Лично слышал, как один рабочий спросил у жены сто рублей, а она ему говорит: иди накУй"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...