Перейти к содержанию
Авторизация  
Single

Стабилизированная древесина по адеккватным ценам. Пересыл из Росcии

Рекомендуемые сообщения

 Добрый вечер,

Первый раз, не считая магазинных, встречаю брусочки, которые высушены на совесть- враз стабилятся почти без вакуума и почти сразу идут на дно. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Это Вы про ольху или березу? Не помню уже кому чего высылал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе такие голодные и ненасытные- пьют без меры, и почти сразу- ко дну)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки никто еще не одел ни один клинок в мои деревяшки? Хотелось бы уже посмотреть на резуьтаты. Завтра постараюсь выложить небольшое обновление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну хорошую тему фото Вашей сувели, которое не было ранее времени вложить. 

_DSC4174-min.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетный ножичек. Спасибо. Вот бы эту фотку да в мою тему вот сюдой...http://forum.guns.ru/forummessage/189/1491532-0.htmlА то как-то все затихло...  Чем делали финиш если не секрет?

Изменено пользователем Single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Спасибо, думаю пока рановато его к соседям -есть изъяны, видимые на фото)). Жалко его полирнуть, так как по виду вроде как похож на рабочий. Хотел показать красоту дерева. Финиш: пару суток тунгом, затем-даниш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не рано , мне кажется... Хотя Вам как автору -виднее... Дело не в мелочах а в сути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Дак это еще не совсем Ваше произведение- только Вами высушенная сувель, а мной доработана)) Не представляю, как будет выглядеть рукоять из рук Мастера-Стабилизаторщика, но пока "жму" Ваши изделия до набивки руки)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за фотку в моей ветке на guns.ru. Сразу (хоть и со скрипом) начались какие-то движения.... Я Ваш должник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да нет, будем считать, что мы в расчете за бонусы.  Да и я в плюсе, так как в набитой теме, за бесплатно, занимаюсь рекламой)). Хотя мне до идеала, думаю, далеко, и пока только количеством опыта набираться придется. Еще раз спасибо за достойные Мастера работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачетный ножичек

А вот возник вопрос - что за клиночек на ноже? Уж больно хорошо смотрится. Что за сталь, чъе произведение если не секрет? Особенно нравится форма клинка. Приискиваю себе подобный - но в большинстве случаев предлагают какие-то самотыки... Им толь колоть а не резать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Добрый вечер,

Спасибо за похвалы, нож успел убежать)). Полоса 95Х18 с магазина Анзара. Хоть и не кован, но  отзыв, думаю, будет положительным. Как ваши успехи? Удалось все вложить в 1й пост? Если нет, то я попрошу товарища, и он выйдет на Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, конечно, но пока собственно выкладывать нечего. Сувель березы досыхает на бане. Сувель дуба - тоже (трескается зараза - но будем посмотреть) Осталось три последних бруска капа ольхи. Так что нужно ждать зимы брать пилу и навигатор - и вперед. Посему до нового года думаю терпит. А там будет видно.... Еще раз спасибо. Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! На сегодня есть что предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в личку попробуйте постучаться- давненько Виктор и на ганзе не появлялся, и там его ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в личку попробуйте постучаться- давненько Виктор и на ганзе не появлялся, и там его ищут.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю.

 Если не достучитесь, то я Вам помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...