Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Дебилизм насаждаемый массам

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Смотрел сегодня передачу о новом отечественном фильме "Келiн". Вот, говорят, сняли шедевр, авторская работа, а чиновники тупоголовые его хотят подвергнуть цензуре. Становится интересно, смотрю дальше. Показывают кадры из фильма: какой-то уепок, за заднию ногу, тащит по снегу овцу. Заводит ее в сарай, закрывает дверь. Из сарая раздается жалобное блеяние. Дверь открывается, овца выбегает, выходит довольный уепок застегивающий штаны (пендосы со своей "Горбатой горой" отдыхают).

Другои сюжет: стоит баба с фраером. Ч(м)ув(д)ак, достает здоровый фиксед, весь в хохломе (а дело происходит в средневековье! А чувак задрипанный чабан!), режит запястье чувихе и жадно пьет кровь из раны.

Еще "крутизна" фильма в том, что он без слов. Вообще. Хочется блевать, а этих "деятелей исскуств" поставить под молотки, или отправить на отдых в Бухенвальд (ессно, начала 40-х, 20 века). Или я исскуств не понимаю? Украинцы, вон, колесо изобрели, а наши создают шедевры.

 

Вывод такой: "Такое кино нам не нужно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Фильм, сказали, получил высоку оценку на Каннском кинофестивале (!), но в прокат еще не вышел. Злобные чиновники заставляют переснять и вырезать несколько сюжетов.

Было бы нормально если фильм отосился к жанру комедии, но он "глубокомысленное, авторское кино".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, какой автор, такое и глубокомыслие ;)

А скаких пор чиновники радеют за цензуру? Бабла мало дали? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Наверно, потому что фильм без слов (пояснений происходящего) им не понравилось ))) Непонятно же, что там в сарае с овцой происходило. А вдруг, уепок писАл, заставляя бедное животное на это смотреть? Налицо жестокое отношение к животному, а это порочит нашу страну. Получится как в анекдоте:

"Приехал муж с женой на отдых в Испанию. Утром муж ушел на пляж, а жена осталась в гостинице. Приходит, а супруги в номере нет. Он к администратору, а тот грит, мол ваша жена ушла с доном Педро. Тот в кипеш, как так, какой-такой дон Педро!? А им покажу, кузькину мать! Где живет этот дон Педро?! Администратор объяснил и разъяренный муж помчался разбираться.

Смотрит-шикарная трехэтажная вилла. Он тихонько пробирается в спальню и прячется за шторой. Входит его жена. Голая. Ложится на кровать. Он смотрит на нее: страшная, задница дряблая, сморщеная грудь висит, ноги кривые. Тут заходит дон Педро: высокий, красивый, загорелый атлет. Муж сидит и думает: "как перед доном Педро-то неудобно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже видел афишу, выглядит как фильм ужасов или что то с элементами мистики, а там

............. овцу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Нам такое исскуство не понять... Не доросли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...